Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жители Бийского района пожаловались в генпрокуратуру на отсутствие пандусов

Дмитрий Демешин.

Дмитрий Демешин, заместитель Генерального прокурора России, провел личный прием в Алтайском крае

В Барнауле прошел личный прием Дмитрия Демешина, заместителя Генерального прокурора Российской Федерации. Участие в нем также приняли Антон Герман, прокурор края, губернатор Виктор Томенко, городские и районные прокуроры, а также представители местной власти.

Нарушение социальных прав было основной темой обращений.

Так, жители сел Бийского района - Малоенисейского и Енисейского — сообщили об отсутствии пандусов в детских садах. Жители Белокурихи обратили внимание, что на перекрестке улиц вблизи школы и садика в центре города нет светофора, что является причинами ДТП.Жители Барнаула и Новоалтайска, которые являются представителями категории детей-сирот, пожаловались на необеспечение жилыми помещениями.

Всего за время приема Дмитрий Демешин пообщался с 15 жителями региона. По каждому обращению он поручил организовать проверочные мероприятия, а истории, с которыми обратились граждане, взял на контроль.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

гость1

По фото можно предположить какой был разговор: В. П. Томенко: Разводит руками, и говорит, тихим голосом, Мы работаем, стараемся. Д. Демешин: Вы работаете, не смешите меня, ни х.... вы не работаете и не стараетесь, иначе бы не было столько жалоб.