Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанам предлагают подписать очередную петицию за возвращение прежнего мэра

Александр Студеникин, Выборы - 2022

В сети появилась еще одна петиция за возвращение Александра Студеникина на должность главы Бийска

Бийчанам предлагают подписаться под обращением о возвращении прежнего главы наукограда Александра Студеникина в должность. В петиции указано, что ее авторы – участники СВО из Бийска, и свой выбор, кого они хотели бы видеть на посту мэра, ими сделан.

Александра Студеникина в петиции называют настоящим командиром.

«Мы знаем, что лучше него никто не справится, он работал в угоду города. Благодаря ему, появились хорошие дороги, благодаря ему появилось освещение в городе, ремонт и многое другое», - пишут авторы петиции.

К обеду вторника под петицией подписались 116 человек.

Отметим, что в сети это не первый сбор подписей о возвращении Александра Студеникина в должность мэра. Предыдущая схожая петиция, составленная месяц назад, набрала 1740 голосов поддержки.

Комментарии (18)

1000

Авторизоваться:

3

мы же не будем слушать или делать перевыборы из-за мнения меньшинства

Гость
3, за себя пиши. Мы бл...
Ответить
Андрей

Бывший знал что его поменяют,ничего рационального ни делал... новый пришёл с проблемами старого. А вообще мэр делает только то,что ему говорят ТАМ. Это надо ТАМ менять а не кровати двигать... Офис, в отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит бабушка уборщица и бормочет про то что "она только что все вытерла, а они опять натоптали". Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять ее положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту... Бабушка не выдерживает и спрашивает: "Ребята, а что вы делаете то?" Один из менеджеров объясняет: "Да вот, бабуль, у нас что то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по фэншую расставим - и все у нас будет замечательно". Знаешь, милок, говорит бабка, до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они бл...ей меняли."

Гость
Андрей, ты копираст ?
Ответить
Гость
Гость, он на букву п, но окончание у слова правильное.
Ответить
Андрей
Гость, судя по написанию,Вы понятия не имеете о значения этого слова🤣
Ответить
Гость
Андрей, правильно вот этих и надо менять (администрация, депутаты)
Ответить
Странник

Кому он нужен. Выполнялись федеральные программы, которые он чуток не просрал. И при чем сво?, что за фейк.

BiTT

Не знаю кто раздражает больше, люди создающие петиции на сайтах с нулевой верификацией, или кто пишет о таких петициях на серьезных шах.

Гость
BiTT, щигрев мер не на долго, жители не успокоится , здесь не только обычные горожане против но и директора предприятий и в новостях ему покоя не будет.
Ответить
Андрей
Гость, хер они положили как на людей, так и на их директров предприятий. 🖕🖕🖕🐒
Ответить
Обыватель
Гость, Причём тут люди, это воду мутят сотрудники администрации, почувствовали жареным запахло, опасаются за своё место, некоторым уже пришлось уйти и у остальных дрожь в коленках, вот и суетятся, а горожанам абсолютно всё равно, кто там у власти будет, всё равно, что бывший мэр ничего не делал, ну а про этого ничего не известно он только 1,5 месяца работает.
Ответить
Гость1
Обыватель, мне и моим знаком не все-равно..не надо судить по себе людей и говорить за всех.
Ответить
112 бывший 111

Если бы не развёл бродячих псов, можно было подумать.

Гость
112 бывший 111, при чем здесь собаки!!они что ли городом руководят!!!
Ответить
Гость

Пусть нынешний мэр хотя бы с год побудет на своей должности.

Гость
Гость, все прекрасно видно с первых дней его правления.ни город,ни люди живущие в этом городе его абсолютно не волнуют.там где он раньше "правил" вздохнули когда он оттуда свалил.
Ответить
Как то так...

Сашка Фантазер, раньше надо было движ делать, а это все пузьки в бассейне). В крае никто эти петиции даже читать не будет.