Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Волчихе, где умер ребенок, вновь отменили митинг против отставки врача

врач, доктор, медработник

Жители хотели выйти с плакатами и высказать свою точку зрения на сложившееся там положение в медицине

В Алтайском крае идет проверка по факту смерти семилетнего мальчика в Волчихинской ЦРБ. Известно, что когда ребенок проходил лечение от ангины, он возможно не получил должного лечения, и умер от стеноза – то есть уменьшения просвета в полости. 

По словам местных жителей, в больнице нет ни должного оборудования, ни хороших врачей. После смерти ребенка жители Волчихи хотели выйти на митинг против главного врача больницы.

Как сообщает "Толк", жителям Волчихи отказали в проведении митинга, запланированного на 19 февраля, за отставку главврача ЦРБ. Власти района сообщили, что в этот день запланировано спортивное мероприятие, которое проводит администрация.

Известно, что уже более двух тысяч подписей за отставку главврача передали не только в краевые ведомства, но и в следком РФ. 

Жители Волчихи сдаваться не намерены, и хотят добиться проведения митинга несмотря ни на что. 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

БР, в заголовке митинг против отставки главного врача, а в тексте - за отставку. Вы уж определитесь.