Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Послание Путина Федеральному Собранию покажут главные каналы 21 февраля в 12:00

Владимир Путин. Президент РФ

Первый канал, Россия-1, НТВ покажут послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию

Послание президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию, согласно телепрограмме, покажут федеральные каналы 21 февраля в 12:00, сообщает РИА Новости.

Первый канал, Россия-1, НТВ покажут послание президента РФ в 12:00. Послание будет длиться час, после чего в 13:00 на каналах начнутся другие запланированные в сетке вещания телепрограммы.

Послание президента Федеральному собранию пройдет 21 февраля в Гостином дворе. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков ранее сообщал, что в этом году кроме традиционного списка приглашенных появится и новая категория гостей в силу специфики нынешнего момента. В Гостиный двор, вероятно, будут приглашены участники спецоперации.

По словам Пескова, на послание будут аккредитованы зарубежные СМИ, которые представляют дружественные страны. Зарубежные СМИ из недружественных стран на мероприятие не приглашены.

Комментарии (16)

1000

Авторизоваться:

Добряк

"Уважаемые граждане российской федерации! Сейчас, когда я обращаюсь к вам, наши ядерные ракеты уже летят в сторону стран объединенного запада и изменить уже ничего нельзя. На прощание хочу попросить у вас прощения и пожелать вам провести эти последние минуты с осознанием величия великой российской федерации! Мы попадем в рай, а проклятые англосаксы просто сдохнут! Гойдаааааа!!!!" (с) Владимир Владимирович

Наталья
Добряк, З.з., снова с похмелья набарагозил.
Ответить
Добряк
Наталья, избавь нас от подробностей твоей подзаборной жизни..
Ответить
труженик тыла

Всего лишь час ? Мне этого мало. Я люблю, когда выступление Вождя длится не менее трех часов.

Гость
труженик тыла, руки за три часа сколько меняешь?
Ответить
Гость

Если не захватят в Украине какой-нибудь город до послания, Бахмут например, то и сказать то нечего про успехи СВО. Наступление пробуксовывает, под Угледаром так вообще катастрофа. Остается стандартный набор штампов про улучшение жизни, соц. гарантии, плохой Запад, экономика на подъеме и .т.д. Каждый год одно и то же.

Сосед

Что он скажет в послании уже не имеет никакого значения. Все ключевые новости и заявления звучат теперь исключительно в Рамштайне.

Добряк
Сосед, ду хаст?
Ответить
Гость
"Боец ЧВК «Вагнер» Елизаров: потери ВСУ в Соледаре в семь раз превысили потери России" ©
Ответить
Гость
Гость, понаписать и я могу)
Ответить
Сосед
Гость, пиши больше! Не жалей басурман!
Ответить
Сосед
Добряк, хенде хох!
Ответить
Добряк
Сосед, гитлер капут!
Ответить
Гость
Гость, киздёшь очередной. Скорее наоборот если пригожинское рыло заверещало
Ответить
Кимерсен

Кирпичи бывают разные, жёлтые. белые, красные. Всем одинаково хочется с кем нибудь заморочиться. А я не стану вас пугать, а достану свою кровать. А кровать у меня не красная, а чёрная, белая, разная.

Гость

БР вы же бийская газета, а не московская. Не в 12.00, а в 16.00.