Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 18, 19 и 20 февраля 2023 года: помните о вещих снах

В ближайшие дни всем Знакам Зодиака следует быть гибкими и готовыми идти на компромисс

Тогда любые отношения выдержат тяготы испытаний и продолжат гармонично развиваться. Следует остерегаться корыстных людей, не помнящих добра. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, ближайшие дни располагают к расслаблению и эмоциональному восстановлению. Поразмыслите о будущих делах, посмотрите на ситуацию со стороны. Может, так проще увидеть, в чём могут возникать проблемы. В личных отношениях всё не так просто. Если проявить больше внимания партнёру, то всё наладится.
  • Тельцы, звёзды советуют провести выходные на природе, вдали от городского шума и суеты. Возьмите себе в компанию старых друзей или близких, которые вас хорошо понимают. Если вы в отношениях, то небольшая поездка с вашим любимым человеком принесёт радость и укрепит чувства.
  • Близнецы, ленивое и расслабленное состояние будет сопровождать вас. Вам сложно заставить себя сделать что-либо полезное и есть желание оставаться в постели весь день. Однако если всё-таки нужно заняться делами, стоит сделать усилие. Предложения могут быть выгодными.
  • Раки, у вас впереди удачный и радостный период. Вам может крупно повезти. В некоторых вопросах стоит только сделать первый шаг, а дальше всё будет продолжаться почти без вашего участия. Не бойтесь проявлять активность. При обсуждении планов остерегайтесь недоброжелателей.
  • Львы, всё, что касается заботы о вашем здоровье или личных отношений, будет решаться быстро и удачно. Займитесь этими вопросами. Они принесут приятные эмоции и удовлетворение. Обращайте внимание на знаки и подсказки, которые оставляют вам звёзды. Они касаются вашего будущего.
  • Девы, вас может посетить блестящая идея или мысль о предстоящей работе. Удачный период для создания стратегии и поиска выгодных направлений для бизнеса. Возможна встреча с единомышленником, будущим деловым партнёром. Старайтесь больше знакомиться и встречаться с людьми.
  • Весы, для вас наступает подходящий период, чтобы «сверить часы», убедиться, что выбранный путь - это именно то, к чему вы стремитесь. Можно изменить приоритеты, направить усилия на что-то другое. Можно поменять свою траекторию без потерь и приблизиться к своей цели. Знакомства будут интересными.
  • Скорпионы, впереди неблагоприятные дни, когда можно совершить крупную ошибку и понести потери. Лучше провести выходные дома, общаться только с близкими людьми. Не стоит обсуждать вопросы, которые вызывают сильные эмоции; старайтесь избегать любых напряжённых ситуаций, сохраняйте нейтралитет.
  • Стрельцы, приготовьтесь к неприятностям и сложностям. Возможны серьёзные потери, ошибки и неудачи. Надо быть очень осторожным и внимательным, чем бы вы не занимались. Чтобы наладить отношения со своим партнёром, проявите внимание, сделайте сюрприз, скажите о своих тёплых чувствах.
  • Козероги, отнеситесь очень внимательно к своим тратам. Вы можете истратить гораздо больше, чем можете себе позволить, и оказаться в затруднительном положении. Ограничьте контакты с малознакомыми людьми, проводите время только с вашими близкими.
  • Водолеи, есть вероятность, что вы получите ответы на все недавние вопросы и картинка полностью сложится. Некоторые вещи или события покажутся вам мистическими. Ваши недоброжелатели могут нарушить планы, обращайте внимание на окружающих. В любовных отношениях всё складывается прекрасно.
  • Рыбы, найдите лёгкое и приятное занятие, в котором не страшно ошибиться или получить не тот результат. Вам будет сложно сконцентрироваться на выполнении важной задачи, так что лучше перенести всё на другое время. Возможна ссора с близким человеком.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: