Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Алтае вырос показатель заболеваемости кишечными инфекциями

Сезонный вирус: летом на Алтае растет заболеваемость энтеровирусной инфекцией

На начало года в Республике Алтай зарегистрировано 134 случая заражения острыми кишечными инфекциями

На начало 2023 года в Республике Алтай зарегистрировано 134 случая вируса кишечной инфекции, сообщают «Новости Горного Алтая». Данный показатель превышает прошлый год в 1,4 раза. Основным источником заболевания является ротавирус и норовирус. Так, за прошедшую неделю был выявлен 51 случай острой кишечной инфекции. Большое количество групповых заболеваний наблюдается среди школьников и учителей, а также в детсадах. Специалисты проверяют качество требований санитарно-эпидемиологической организации питания, медицинского обслуживания детей.

Специалисты напоминают, чтобы избежать заболеваемости необходимо соблюдать правила личной гигиены, тщательно мыть руки, овощи, а покупая продукты смотреть за сроками годности.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Добряк

в "мерин" въезжает "запор". Из мерина вылезают бритые быки и начинают втирать деду, сидящему за рулем запора, что он попал на большие бабки и т. д. Дед, конечно, отвечает, что бабок нет. Сразу идет совет - продать дачу и квартиру. Делать нечего, Дед все продает, приходит на стрелку, отдает браткам деньги со словами:"Да обосритесь вы!" и все расходятся. Ну, все хорошо, только братки постоянно срут, гавно из них прет так, что хоть дырку затыкай. Так продолжается день, два, три, неделю - беда! Нашли этого деда, отдают ему назад бабки и говорят:" Сделай так чтоб мы не срали!" Дед спокойно отвечает:" Хорошо мужики, не срите..." Все хорошо, только братки не срут день, два, три, неделю - уже, бедные, пухнут. Нашли снова этого деда, дают ему еще бабок и, порядком зашуганые, говорят:"Дед сделай так, чтоб все было нормально" Дед отвечает:"Хорошо, все будет нормально" Братки:"Дед, точно все будет нормально?" Дед:"Да НЕ ССЫТЕ, мужики, все будет нормально!"

Сергей

Руки учителя не моют, вот и проблемы детям создают.

Добряк
Сер гей, ??? зачем ты лизал руки учителей?!! Еще один твой фетиш?!
Ответить