Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жена Романа Костомарова впервые рассказала, что произошло с фигуристом

Роман Костомаров

Оксана Домнина считает, что супруг скоро поправится и сам обратится к поклонникам

Супруга Романа Костомарова Оксана Домнина впервые рассказала подробности болезни мужа. Интервью с фигуристкой опубликовали АиФ.

Жена Романа Костомарова рассказала, что когда началась пневмония фигурист принимал противовоспалительные о болеутоляющие препараты из-за болезненных ощущений в руке. Лекарства смазали начало болезни, единственным симптомом которой стал кашель. появившийся в начале января.

- Я не считаю это чем-то ненормальным, мы, спортсмены, всегда работаем, даже если у нас поднялась температура — пока есть силы. Могу сказать про себя: 30 декабря я лежала с температурой 39, а через день уже выступала, для фигуристов это рядовая ситуация, - объяснила Оксана Домнина.

По словам женщины, Роман был в очень тяжелом состоянии, а все показатели были "такими, с которыми не живут и не выживают". 

- А муж заново родился, и то, что он сейчас с нами — это огромное чудо и заслуга врачей, и огромное счастье, и это самое важное для нас, - говорит фигуристка.

С фигуристом постоянно работает большая команда московского здравоохранения с привлечением коллег федерального уровня. При этом все медицинские решения согласовываются не только с родственниками, но и с самим фигуристом.

Оксана Домнина в интервью с изданием опровергла домыслы про маму Романа, которую, якобы, не пускают в больницу.

- Мама очень переживает, ей крайне тяжело видеть Рому в таком состоянии, поэтому мы вместе с ней и братом Ромы решили, что пока ей в больницу лучше не приезжать. Но этого точно никто не запрещает, - отметила Оксана.

Супруга фигуриста уверена, что Роман в скором времени поправится и сам все расскажет своим поклонникам. Пока же Оксана благодарит всех за поддержку, а врачей за работу.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: