Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Алтае женщина до смерти избила супруга из-за обид

Сумасшедшего алкоголика, нападавшего на людей, будут судить в Бийске

Причина преступления - накопившиеся обиды за годы совместной жизни

53-летняя жительница Республики Алтай подозревается в совершении убийства супруга. Об этом пишет СУ СК России по Республике Алтай. Женщине грозит уголовная ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Следствие установило, что вечером 15 февраля 2023 года в селе Усть-Кан в жилом доме по улице Лесная разгорелась ссора между подозреваемой и ее 58-летним супругом. По словам женщины, супруг пришел домой сильно пьяным, в результате случился конфликт, и она ударила мужчину кружкой. Удары были в область лица и шеи. Женщина с силой его оттолкнула, когда тот попытался встать, а затем начала пинать ногами до тех пор, пока тот не стал сопротивляться. Оставив избитого мужчину на полу, женщина ушла спать. Только на утро местная жительница обнаружила, что супруг не подает признаков жизни. Приехавшая бригада скорой медицинской помощи лишь констатировала смерть мужчины.

В ходе допроса женщина свою вину признала полностью, объяснив это тем, что у нее накопилась злость и обида на супруга за долгие годы совместной жизни. Следствием собрано достаточно материалов в отношении подозреваемой, сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: