Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Скончалась Лариса Пальцева директор группы «Ночные снайперы»

Лариса Пальцева

Причины смерти директора группы пока не сообщаются

18 февраля 2023 года Александра Рерих, концертный директор коллектива, сообщила о смерти директора  группы «Ночные снайперы» Ларисы Пальцевой. Об этом пишет «Известияiz».

«Да, Ларисы не стало сегодня ночью» - сообщила Рерих ТАСС.

Причины смерти Пальцевой не сообщаются. Директору группы "Ночные снайперы" было 50 лет. В своем телеграм-канале Диана Арбенина, лидер «Ночных снайперов», также подтвердила новость о смерти директора группы.

 «Лорка! Я знаю, что ты меня слышишь. Я очень люблю тебя. Я сделаю всё, чтобы не грустить и продолжать делать то, во что мы так верили и верим с тобой. Любовь не умирает. Ты же знаешь», — написала певица.

Напомним, что Лариса Пальцева родилась 29 августа 1972 года в Ташкенте. В начале своей карьеры работала в пресс-службе Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. С 2001 года Лариса Пальцева начала свою деятельность в качестве директора и тур-менеджера группы «Ночные снайперы».

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

а у меня полмесяца назад джунгарский хомячок безвременно скончался

Orgazm mozga
Гость, а наш ещё пока шевелиться падла
Ответить
гость1

И причем тут Пальцева? Она что была жительницей Бийска почётной и уважаемой или нет? Или мы чего-то не знаем? Где Бийск и где Лариса Пальцева? В бульварную газету превращается БР, пишите лучше про Бийск, Алтайский край и его жителях.

Гость
гость1, превращение уже давно произошло
Ответить
Елена

Комментаторам только о своём досужно?.. Ну вон ниже новости про мусоровоз