Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В «шикарном месте» Бийска за 18 млн рублей продают дом с выгребной ямой

С виду простой дом на две квартиры продают как один из самых дорогих объектов недвижимости в Бийске

Придорожный домик рядом с Чуйским трактом вошел в число дорогой недвижимости. С виду дом – самый обычный, не «коттеджного» типа, но зато вблизи Чуйского тракта.

Расположение дома, как указано в объявлении, очень удачное – «шикарное место»: на красной линии по туристическому маршруту в Горный Алтай.

Соседних домов нет, пишет автор объявления, зато в шаговой доступности находятся остановка, продуктовые магазины, заправка, магазин автозапчастей и известная чебуречная.

Сам дом - кирпичный, с печным отоплением, центральным водопроводом, а также раздельными ванной и туалетом. Есть выгребная яма и три гаража. Продаются сразу две квартиры, на которые поделен дом.

За недвижимость собственник просит 18 млн руб.

Комментарии (16)

1000

Авторизоваться:

гость

Красная цена шикарного дома на шикарном месте ,3-4 ляма.

Сергей
гость, Какие 3, все 20 лямов, нет 25.
Ответить
гость
Сергей, Да че дробиться то ? Пиши 40.Ржу не могу.
Ответить
Гость

Скорее всего не 18 млн, а 1.8 млн. Запятую после единицы пропустили.

Настя

Больной на головку 🤣продавец

Непуть
Настя, Вы не правы- они ждут покупателей с крипто валютой .
Ответить
Матрена

Т.е за 18 млн. я должна буду еще и печку топить??!! Ойййй... Совсем ЧЕ ли с дуба рухнул. Да еще вблизи Чуйского тракта. Машины носятся, пыль, грязь, гарь. Да я себе шале в горах куплю с видом на горы и хвойным лесом вокруг. У меня есть квартира на Зеленке, с видом на речку, обычная хрущ. Может продать ее за 10 млн? ))))

Гость
Матрена, конечно продавайте! 10 миллионов на дороге не валяются!
Ответить
Поуз
Матрена, подождите годик. Может за коммуналку по 18 млн. будем в месяц платить...
Ответить
Прохор
Матрена, здесь намек на "перспективное место", а не на дом для матрены с печкой!
Ответить
горожанин

голосую за то что просто забыли поставить запятую :)

Комсомолец

Что за новость городская достойная нашего внимания или это начинающий ппарац пробует свое острое перо ? Актуальненько и на злобут дня

Вик про
Комсомолец , это пишет шелкопер и бумагомарака.
Ответить
Гость

Сколько одаренных личностей отпиалось. Человек продает не дом, а участок на красной линии. Со временем найдется покупатель и продавец скинет 3-5 млн. И все будут довольны. Один получит хорошие деньги, а другой построит кафе (магазин). У меня знакомые лет 15 назад продали халупу на двух хозяев полуземляночного типа. Площадь 40 кв. м. и с участком 3 сотки за 6 млн. Даже не на красной линии (но недалеко). Правда сразу за участком был обрыв. Новые хозяева увеличили площадь участка до 10 соток и построили ресторан. Только из-за жалоб соседей на шум ресторан пришлось закрыть и в здании разместили офисы. Но это не важно. Важно то, что если бы этот дом покупали для проживания в нем, то больше 0,5 млн. никто бы не дал. А продавцов квартир на первых этажах многоэтажек Вы так же будете высмеивать? Вот только смеяться будут многие из этих продавцов над Вами!

Михалыч
Гость, вот вы сейчас обвиняете комментаторов в глупости, а сами же ее и сморозили. Владелец квартиры на 1-ом этаже , если хочет продать ее подороже, под магазин, должен перевести ее из жилого фонда в коммерческую недвижимость, если, конечно, ему позволят. Там очень много ньюансов. А, если просто продаст, как жилую, а кто-то купит и откроет там что-то (а на это также необходимо разрешение, потому что, не все, что тебе вздумается можно открыть в жилом доме), тогда смеяться будет покупатель, но уже над продавцом. Так что, прежде, чем писать, учите матчасть. Кстати, если дом (участок), как в данном случае, стоит на красной линии, это не говорит о том, что 100%-это выгодное вложение. Посмотрите сколько стоит пустых зданий вдоль Чуйского тракта. например, в районе Тальменки. Необходимо очень тщательно изучать спрос, трафик, ну и ближайших конкурентов.
Ответить
Гадя
Михалыч, конкуренты: написано-же ЧЕБУРЕЧНАЯ!
Ответить