Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Путин: цель Запада — безграничная власть, а Россия защищает свой дом

Путин. Послание к Федеральному собранию

Запад за последние десятилетия «выпустил джина из бутылки» и погрузил в хаос целые регионы

Путин упрекает Запад в том, что тот потратил на вооружения для Украины гораздо больше денег, чем на поддержку беднейших стран.

- Неонацисты не скрывают, чьими наследниками они себя считают, удивительно, что на Западе никто этого не замечает, им потому что наплевать на кого делать ставку в войне против России.

Запад уже потратил более $150 млрд на пособничество Киеву и снабжение его оружием. «Где же разговоры о борьбе с бедностью?» — спросил президент, отмечая траты Запада.

Поток денег от стран Запада на продолжение войны не прекращается, они не жалеют денег и на внесение смуты в других регионах мира.

Запад в 1930-е годы открыл путь нацистам к власти в Германии, а в наше время делает из Украины «анти-Россию».

Путин назвал стыдным присвоение одной из украинских бригад наименования «Эдельвейс» по аналогии с нацистским подразделением. У ВСУ пользуются популярностью фашистские шевроны, неонацисты на Украине не скрывают, чьими наследниками они являются, отметил президент.

Западу наплевать, на кого делать ставку в борьбе с Россией, поэтому они используют неонацистов, террористов, «хоть черта лысого».

Цель Запада, как и в 1930-е годы, «направить агрессию на восток».

- Чем более дальнобойные системы будут поступать на Украину, тем дальше мы будем отодвигать их от наших границ, — говорит Путин и уверяет, что победить Россию на поле боя невозможно.

Элиты Запада не скрывают цели нанести России стратегическое поражение, «покончить с ней раз и навсегда», они хотят сделать конфликт глобальным.

Комментарии (35)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

О да! Всё верно! Я даже спорить не буду, что Запад поддерживал нацизм в Германии! Только он делал для чего? Чтобы не пришли к власти коммунисты, Тельман! Союз СССР и Германии, будь она социалистической, мог бы повернуть ход истории категорически в ином ключе! Только вот господин Путин поздно спохватывается. Сейчас не время для популизма. Ещё во время Майдана пора было действовать, драгоценный ты наш! И ещё до него - строить экономику не на принципе бензоколонки!

Веселый холостяк
Конрад Маюнов, какая страна кормила Германию с осени 1939 по июнь 1941, в то самое время, как та загоняла людей в газовые камеры?
Ответить
Максим Моксин
Конрад Маюнов, а если бы коммунисты не экспортировали свой интернациональный долг Афганистан, Вьетнам, Корею, и т.д., то может и там кровь не лилась? И тогда может бы и блок НАТО не нужен был? США своими силами решали бы задачи по всему миру... А может наши родители, например, не ютились в коммуналках друг на друге и продовольствие не отправляли бы союзникам, а потребляло собственное население, не стоя в очередях
Ответить
Гость
О, Житомир проснулся.
Ответить
Гость
Максим Моксин, " родители жили бы не в коммуналках". .. А смело и весело... Как Конго при бельгийском правительстве короче... Нам эту фуфайку ещё в начале 90 х в уши сували, чет при демократическом Елкине не очень жилось.
Ответить
Максим Моксин
Гость, а Ельцин и разрешил приватизировать квартиры себе в собственность. Пойми я не защищаю его. И пойми такие перемены не сразу происходят и не всегда как нам хотелось бы. Но в итоге это заработало и появились ипотеки. А у коммунистов это не одно десятилетие заняло и тоже не гладко: гражданская война, голод, репресии, интервенция в другие страны, гонка вооружений, зачем? И затем началось массовое строительство, когда уже невозможно было не строить...
Ответить
Гость
Житель города, часть правды в твоем высере! Почему поставляли зерно Германии? Потому, что рассчитывались за станки и машины! Про Польшу и Румынию тоже перевираешь! Нахватался верхушек. Изучай глубоко, вдумчиво. Ты, моральный урод, "Ты с чего это решил, что житель Соледара" не хочет жить с нами в одном государстве? И безоговорочно соглашусь с одним: Конрад "лучше бы, только свой погрузчик водил, а не лез бы в политику и не наdрачивал бы тупые посты в инете.", как и ты!
Ответить
Житель города
Понимаешь ли мой юный dрочер под погремухой "Гость" ... вся проблема "Гостей" на этом сайте в том, что в теме про медицину они рассуждают как медики, в теме про уборку дорог, они рассуждают про то как надо их содержать и убирать, в теме про короновирус-они вирусолухи... вот и в этой теме, ты рассуждаешь на уровне учебника истории СССР за 4 класс. У тебя знаний ноль, даже не по верхушкам как у меня, а полное их отсутствие.
Ответить
Как то так...
Конрад Маюнов, у вас пукан дымиться). На Дед Володю так наехать, не вывезешь же), тебе и так в дурку давно пора, а тут ещё нервный срыв), все в масть.
Ответить
Гость
Житель города, уродина, ты прежде чем отправить свой высер на сай перечитывай! По твоему здесь рассуждают все кроме тебя "на уровне учебника истории СССР за 4 класс". То есть у гостей "ноль", а ты исключительно по верхушкам! Ну так знания, пусть хатыбы за 4 класс, лучше чем твои высеры. У гостей есть возможность вникнуть, у тебя с твоим говном в голове шансов ноль!
Ответить
Житель города
Мой юный za lyпачёс под погремухой Гость, Жальчто БР стёр мой пост, ну да ладно... А для тебя напомню что в учебнике по истории для 4 класса времен совка так и назывался "рассказы по истории"))) Вот и еще раз повторю, у тебя максимум эти знания и есть, если ты конечно его читал, а не скурил.
Ответить
Гость

Ладно, ладно, давайте тоже признаем, что наша цель, как и любой нормальной империи, безграничная власть.

Сергей

Не услышал главного, когда и как мы обнулять Украину будем. Какие-то невнятные слова, будем ждать когда нас обнулят? разочарован. Ждем Байдена, посмотрим на что он способен.

Гость
Так мы не даром из дснв выходим поди...
Ответить
Ирина
Сергей, жди , когда вас обнулят, а это случится точно!
Ответить
Гость
Ирина, если слишком долго делить шкуру неубитого медведя, тоьона может поделить тебя. Русская поговорка. В прочем, ты не знаешь.
Ответить
Сергей
Ирина, Ты не унас живешь? Может надеешься что кто-то будет разбираться и несогласных по головке погладят? Про коллективную ответственность слышала? На западе эта мысль вовсю обсуждается. В случае нашего поражения, каток покатится, давить будет всех без разбора. Лодка у нас одна, если ты не наша, выпрыгивай на ходу.
Ответить
Гость
Сергей, она ж говорила , что подькиевом живет. Ей калибр в соседний дом прилетел, и укро ПВО дачу сожгло. Или наоборот 🤔
Ответить
Сергей
Гость, Так что она тут ошивается? Пусть канает на хохлячьи сайты.Может добровольцем пойти, удобрить поля Донбасса.
Ответить
Гость
Удобрять?
Ответить
Сергей
Ирина, Так какого хрена ты тут болтаешься? Твою родину на части рвут, а ты умничаешь здесь. На фронт! Ты записалась добровольцем? Сачкуем? Хохлы они такие, все норовят вместо себя соседского петрух подсунуть.
Ответить
Гость
Всё
Ответить
Гость
Сергей, дуроскоп свой обнули мыкальщик))
Ответить