Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчан поздравляют с Днем защитника Отечества

Армия, солдаты

Свое сегодняшнее название праздник, который берет свое начало в 1918 году, получил в 1995 году

Уважаемые жители Алтайского края!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник сильных духом людей, всегда готовых встать на защиту Родины. На протяжении многовековой истории независимость и территориальная целостность России не раз стояла под угрозой. Наши предки не щадили себя, отстаивая суверенитет и безопасность Отчизны. Память о подвигах защитников Отечества объединяет поколения, сохраняет историческую правду и делает российский народ сплоченным, сильным и непобедимым.

Сегодня все мы гордимся самоотверженностью современников – участников специальной военной операции. Они с честью выполняют боевые задачи, гарантируя право Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей быть частью России.

Дорогие земляки! Пусть героизм российских воинов служит нравственным ориентиром и вдохновляет на новые свершения. Желаем успехов всем, кто посвятил себя обеспечению безопасности и благополучия России. Крепкого вам здоровья, счастья и новых побед!

Виктор Томенко, губернатор Алтайского края,

Александр Романенко, председатель АКЗС

Уважаемые бийчане!

День защитников Отечества - праздник мужества, воли и честности – стал днем не только тех, кто связал свою жизнь с армией, со службой, но и тех, кто добровольцем отправился отстаивать наши рубежи, оберегать наших граждан.

Сегодня мы говорим слова искренней благодарности тем, кто отдал долг Родине в предыдущие годы, тем, кто защищает нашу страну сегодня, и тем, кто ждет их дома. Ведь именно в семье - главная опора.

Я желаю вам здоровья, уверенности и гордости за выбранный путь.

Андрей Абрамов, депутат АКЗС

Уважаемые ветераны и военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Этот праздник по праву является символом мужества, чести и верности долгу, он олицетворяет неразрывную связь времен и поколений, воплощает преемственность ратных традиций и самоотверженное служение России!

Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту, принимает участие в боевых действиях.

Дорогие родные и близкие тех бойцов, кто сегодня стоит на защите нашей Родины, кто находится в зоне специальной военной операции. Примите огромную благодарность и низкий поклон за ваших мужчин – отцов, братьев, мужей – наших защитников, которые с доблестью выполняют поставленные задачи по защите мирного населения!

Наш город, предприятия, бизнес, учреждения, просто бийчане, как и прежде будут поддерживать их добрым словом, нужными вещами и оборудованием, чтобы наши мужчины знали, что их помнят и ждут с победой в родном Бийске.  

Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья и долголетия, бодрости духа, мирного неба над головой и семейного благополучия!

Виктор Щигрев, глава г. Бийска,

Сергей Ларейкин, председатель Думы г. Бийска

Уважаемые защитники Отечества,

дорогие родные и близкие тех, кто стоит на защите рубежей своей Родины и тех, кто не пощадил ради нее свои жизни!

От имени Министерства обороны Российской Федерации и от коллектива военного комиссариата города Бийска, Бийского и Солтонского районов Алтайского края примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества является символом мужества, доблести и патриотизма! Это праздник настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу превыше всего; мужчин, прошедших дорогами войны, охраняющих свою страну в мирное время, готовых в любую минуту защитить свою Отчизну ради будущих поколений, своих родных и близких. И праздник тех, чьи мужья, отцы, сыновья и братья по зову Родины и по велению сердца встали на защиту нашей непобедимой великой державы. Вы, как и они, наши герои!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Дмитрий Куватов, военный комиссар г. Бийск, Бийского и Солтонского районов Алтайского края

Отправить теплое письмо или посылку военнослужащему Вы можете по адресу: 103400, г. Москва-400, войсковая часть (полевая почта).

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

Гость

Дайте снаряды Вагнерам!!!

Гость
Гость, заметил на БР пригожинский бот появился. Или просто фанат альфа самца и окувалдовывания? Твоего кумира рано или поздно обнулят, как и всяких моторолл, гиви, захарченко. Переобуваться придется.
Ответить
Андрей

Притно получать поздравления от неслуживших... Теперь понимаю,почему не приняли закон о том,что не пускать в органы власти не служивших😂

Гость
Андрей - трепло стройбатовское, Ты это Путину, Шойгу, Медведеву, Мишустину, Володину и ещё тысячам там сидящих и не служивших скажи попробуй.
Ответить
Андрей
Гость, внимательней читай балабол откосивший... написано же *приятно* получать
Ответить
Гость
Андрей, ты чего то разговорчивый особо в интернете стал Андрюшенька, забыл как в школе тебя дрюкали? я же знаю где ты живёшь, могу тебе напомнить школьные годы петушок. Да и после армии ты огребался не раз, насколько я знаю лично тебе она мало что дала кроме потраченного времени)) Давай в 19.00 у Андреевского? я тебе напомню твоё место.
Ответить
Андрей
Гость, ваше место на параше... с тобой на очке в одной комнате сидеть противно,не то что пэзарно
Ответить
Гость
Андрей, так и не пришло ссыкло трусливое, каким был таким и остался, теперь ходи оглядывайся что бы меня рядом не оказалось, если что в кусты прячься горе защитник отечества иначе напомню кем ты был все годы жизни)) и армия тебе не особо помогла терпила)))
Ответить
Orgazm mozga

А почему не пишут что вчера награды вручали погибших в СВО! Или об этом надо молчать?

Гость
Orgazm mozga, им не велено. Не пишут они и про геройские подвиги нынешних защитников Родины на фронте.
Ответить
Гость

Неужели поздравляют?