Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Денис Майданов передал для бойцов СВО из Алтайского края гитары

Денис Майданов

Известный певец уже не раз поддерживал патриотические движения нашего региона

Сбор средств к празднику 23 февраля, который проводит региональный фонд «Народный Фронт. Все для победы!» Алтайского края, поддерживают и известные люди.

Денис Майданов присоединился к сбору для защитников Отечества из Алтайского края. Известный певец - член Центрального штаба Народного фронта и координатор нескольких федеральных сборов проекта «Народный фронт. Все для победы» в этот раз поможет нашим ребятам.

- Дорогие сибиряки, сейчас сотни тысяч российских военнослужащих находятся в зоне проведения специальной военной операции. Защитники Отечества в тяжелых условиях отстаивают честь всей страны и нуждаются в максимальной поддержке. Именно сейчас важно объединиться, поднять боевой дух и помочь бойцам, чтобы приблизить нашу победу, - обратился заслуженный артист РФ с экрана.

БНа собранные средства будут закуплены самые необходимые вещи на фронт: машины высокой проводимости, мобильные бани, печки, тепловизоры, квадрокоптеры, противодронные ружья, аптечки, тактические рюкзаки и многое другое.

- Сегодня я подписал для ребят, находящихся на передовой гитары, в минуты отдыха я думаю, они согреют сердце. Вы сыграете и споете со своими близкими друзьями любимые песни, вспомните о доме. И самое главное, будете знать, что мы с вами душой и сердцем. 

"Скоро годовщина СВО, и это годовщина нашего с вами тяжелого пути, но пути, непременно, к победе", - уверен Денис Майданов.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Добряк

просили гетер, а прислали гитар...

Сосед
Добряк, а если будут просить БК, то и пришлют быка.
Ответить
Гость

Но ведь на фронте помимо гитаристов наверняка есть и балалаечники, гармонисты, бандуристы, трубачи, скрипачи, саксофонисты.

Сосед
Гость, и даже ложкари.
Ответить
Гость

Почему эти турбо-патриоты сами не участвуют в СВО? Обычным рядовым, водителем, стрелком, кем угодно. Приедут на фронт попиарится, привезут гитар, Шаман вон с Певцовым песни поет для солдат. Но их дети и всяких чиновников дети тоже почему то не на фронте. Про детей руководства страны и говорить нечего.

Андрей

опять пианистов кинули.