Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

День мужчин: какие критерии необходимо учитывать при выборе подарка

23 февраля

День защитника Отечества ежегодно отмечают 23 февраля

23 февраля День защитника Отечества отмечает мужская половина населения. Ранее этот праздник относился к тем,  кто служил в армии. Теперь с мужским днем поздравляют коллег, мужей, отцов, сыновей, всех тех, кто служил и не служил в армии.

Традиционно в этот день женская часть населения готовит поздравления и подарки. 23 февраля принято дарить подарки, которые будут практичными, оригинальными, бюджетными или дорогими. Однако, стоит не забывать, что при выборе подарка нужно придерживаться нескольких правил:

  • Стоит учитывать интересы, хобби и профессию того, кому будет адресован подарок.
  • Нельзя дарить то, что неприятно получить самому, исключением является если точно известно, что получатель подарка будет рад.
  • Необходимо удалять ценники. Это важно, так как получатель презента будет думать, что от него ожидают такой же по стоимости подарок.
  • Малознакомому человеку не стоит дарить личные вещи, отличным подарком будет что-то нейтральное. 
  • Не стоит дарить подарки, которые скрыто будут говорить о недостатках человека.
  • Шуточные и прикольные подарки для мужчин уместны только в том случае, если есть уверенность в позитивной реакции адресата. Обычно такие подарки дарят очень близким и родным людям.
  • Упаковка — важная составляющая подарка, ведь она формирует первое впечатление о презенте. Стоит выбрать подарочную бумагу расцветки хаки или любимого цвета мужчины.

Отметим, что традиционно мужчинам чаще всего дарят одежду, обувь, электронику, спортивные товары, парфюмерию.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Пошли все на хрен со своими подарками !!!

Добряк

Несколько поздновато для такой статьи, не находите?! ))))