Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Весь в папочку: дети отцов-медалистов тоже заканчивают школу с медалью

Школа. Урок. Ученики. Школьники

Успеваемость детей в школе обычно зависит не от матерей, а от отцов

Чем лучше учились родители, тем лучше учатся их дети. Причем оценки детей больше зависят от успеваемости их отцов, чем матерей: о том, что ребенок имеет знак отличия «За особые успехи в учении», сообщили 54% пап и 42% мам, закончивших в свое время школу с золотой или серебряной медалью. Такие данные приводит сервиса по поиску работы SuperJob .  

Отмечается, что у 56% отцов, которые учились в основном на «отлично», дети оканчивают школу с тем же результатом. Также на четверки окончили школу дети 59% пап-хорошистов. Зато отцам-троечникам есть чем гордиться – как правило, их сыновья или дочери превосходят их в успехах в учебе, заканчивают школу на четверки (40%).

У женщин, которые когда-то закончили школу с медалью, тоже дети вырастают медалистами – об этом сообщили 42% матерей. Только четверо из десяти мам-отличниц сумели воспитать таких же отличников из своих детей. Мамы-хорошистки (65%) сообщили, что в аттестатах их детей — в основном четверки. Женщины, в чьих аттестатах было больше троек, чаще всего говорят, что их сын или дочь окончили школу с теми же оценками (56%).


 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Ирина

+

второгодник

главное чтоб по физре были отличные отметки

Rebel flag

А все кто ел огурцы - 99% сдохли!!! Огурцы - яд! Ах да, есть еще более страшные вещи - дегидрогена монооксид!!! Страшнейший ЯД!!! А содержится практически везде!!! Власти скрывают правду!!!!!! П.С. Для особо одаренных смею напомнить, что родители ломоносова были рыбаками... А попытки фашитизации и без того поляризованного общества - это верх... ну тоись НИЗ ДНА, которое редакция БР перебила не заметив...

Житель города
Вот с чего ты интернет-dрочер, взял что Ломоносов был великий учёный? Назови хоть один закон Ломоносова например? Или назови хоть что-то, что открыл Ломоносов? Или назови вид науки в которой он очень преуспел? Ломоносов был везде и немного по верхушкам, а самое основное, Ломоносов всего лишь был хорошим организатором и отлично умел выбивать деньги из казны, на всякие разные сомнительные проекты. Так как понял еще с юности из собственного опыта, когда прикупил себе документы, что для хорошего финансирования из казны, нужно давать откат.
Ответить
Rebel flag
Житель города, плюсики dрочить не надоело, малолетний dебил?! )))))))))))))))!!!!!
Ответить
Житель города
Мой юный dпочер Rebel flag, вот тебя мои посты как достают🤣🤣🤣 с таким темпом пердак на последнбююю букву латинского алфавита разорвется. Ладно, dрочи комменты дальше, у меня обед закончился… пойду дальше…
Ответить