Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Завалит снегом: март 2023 года в Алтайском крае будет пасмурным и с осадками

Весна. Кот. Март

Сибирские синоптики дали прогнозы на первый месяц весны 2023 года

Специалисты Западно-Сибирского гидрометцентра предупреждают, что первый месяц весны еще принесет на юг Сибири серьезные заморозки, сообщает издание VN.ru.

По прогнозам синоптиков, в начале марта ночные температуры еще будут опускаться до -10…-13 градусов. Днем будет около -0… -3, в отдельные дни жителей Алтайского края будут радовать солнце и плюсовая температура. Ночных «плюсов» пока не предвидится. Лишь с наступлением второй половины месяца на Алтае начнется постепенное потепление и выход в плюсовую температуру. С 15 по 22 марта температура воздуха будет держаться в пределах нуля. К концу месяца ожидается потепление до +4 градусов.

Прогноз погоды на март 2023 года в Биске
Прогноз погоды на март 2023 года в Биске
Фото: Гисметео

Месяц будет довольно теплым, на 2-3 градуса выше нормы, говорят синоптики, но богатым на осадки – как в виде снега (при минусовых температурах), так и видя дождя или дождям с мокрым снегом (при переходе на «плюс»).

Осадки будут доминировать в большинстве регионов Сибири до самого начала апреля – настоящее, весеннее, тепло придет только во второй месяц весны.

Март – месяц с довольно неустойчивой погодой и перепадами как атмосферного давления, так и температурного фона. Как правило, она негативно сказывается на самочувствии людей, страдающих хроническими недугами,  или метеочувствительных гражданах.

Чтобы этого не случилось, необходимо специалисты советую строго придерживаться рекомендаций медиков, пить витамины и травяные чаи, соблюдать режим сна и отдыха, правильно питаться, а также чаще бывать на свежем воздухе и заниматься физкультурой.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

гость

это брехня насчет "завалит снегом"

гость1

У нас что поменялось название нашего города? В городе Биске, В городе Бийске правильно, исправьте БР.

Гость 2
гость1, ********
Ответить
Гость 2
Гость 2, Зае би й с к
Ответить
Гость
Гость 2, именно так. Переименовать и присвоить звание Города-Героя.
Ответить
С
гость1, И это тоже не правильно. Правильно : "в городе Бийск" или " в Бийске".
Ответить