Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Дмитрий Медведев заявил, что "мир без России нам не нужен"

Дмитрий Медведев

Издательство "Известия" опубликовало статью зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева

"Точки невозврата" - так называется статья Дмитрия Медведева, вышедшая в полночь 27 февраля на сайте "Известий".

В ней зампредседателя Совбеза РФ, бывший президент России, рассуждает о причинах нынешнего геополитического кризиса и залоге мира для всех.

Так, Дмитрий Медведев убежден, что причина сегодняшнего конфликта, разгоревшегося на Украине, - в отголосках развала Советского Союза. Любая великая империя, рухнув, "хоронит под своими обломками полмира, а то и больше". По мнению Медведева, масла в этот огонь подливал Запад, разжигая национализм, ставя во главу отделившихся государств "придурков, наркоманов и авантюристов". В статье говорится, что желание англосаксов усилить разруху, царившую на постсоветском пространстве после развала Союза, и поделить оставшееся, стало "сильнейшим катализатором войны после гибели империи".

Однако с Россией не получится так, как случилось с Советским Союзом, уверен Дмитрий Медведев. Накачивание киевского режима оружием может привести к проигрышу для всех, Апокалипсису. И вопрос дальнейшего существования России будет решаться наряду с вопросом существования всей человеческой цивилизации.

"И здесь не должно быть никаких двусмысленностей. Мир без России нам не нужен", - заявил Дмитрия Медведев.

Комментарии (30)

1000

Авторизоваться:

Гость

И снова Димон о судном дне для всего мира орет, из ума выжил или его заставляют нести этот бред?

Гость
Гость, он от страха кипятком ссытся.
Ответить
Черный Майбах
Гость, Может Мишустин будет после Пухлого, Медведев тоже не плох
Ответить
3

перебухал

боря
\ВЕЛИКИЙ/-стратег
Ответить
боря

Д А ВЫ УЖЕ ВНЕСЛИ СВОЮ ЛЕПТУ В ИСТОРИИИ—-ПОРА МОЛЧАТЬ УЖЕ

Гость

он высказывание Вождя себе присвоил

Гость
Гость, Совершенно верно!!! Это, слово в слово уже говорил вождь. И, по моему, Медведев не уточнил, кого он подразумевает под "нам". Лично я с Медведевым умирать не собираюсь, и могу преспокойно и без него прожить.
Ответить
Владислав
Гость, ты хлебом с солью врага в дом пустишь, и на цырлах будешь ползать перед своим американским хозяином. Уже пустил.
Ответить
Гость
Владислав , наивный ты зомби дуроскопа. Страну более 30 лет назад захватили и имеют в "хвост и в гриву", а такие как вы путриоты этому способствуют и реально полвели страну к пропасти если уде моль заговорила о московитах.
Ответить
Максим Моксин

Блин, а когда то был современным президентом, который дал госуслуги, госзакупки, хоть какие-то антикоррупционные законопроекты... А сейчас рупор, как в поговорке "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"... Некоторые экономисты называют период после него "демедведизацией" и он продолжается до сих пор

Гость
Максим Моксин, он всегда был шутом с фотоаппаратом и заслуги он только присваивал, но сам ничего не сделал.
Ответить
Житель города

Медведев фразой:- "...ставя во главу отделившихся государств "придурков, наркоманов и авантюристов". просто потроллил ВВП.

Николай

После применения ЯО, наступит каменный век и новая эра поэтапного развития нового мира !

Гость
Николай, это в том случае, если всем сторонам удастся одномоментно израсходовать все что у них имеется
Ответить
Роман

Даже обычным вооружением воспользоваться очкуют, для того чтобы прервать поставки с запада! Дима и Вова яйца отраститите сначала ))) всадники апокалипсиса

Сергей
Роман, Не дразни их, а то с дуру кнопку нажмут, кто знает что у них в голове.
Ответить
Гость
Роман, потому что его нету, только мультики про него.
Ответить
Гость

Эти фокусы с пугалкой ядерной дубиной работали раньше. А теперь после начала СВО весь мир увидел на что способна вторая армия мира.

Гость

На редкость не талантливый человек. Даже творчески переработать чужие слова не может, может только тупо повторять. Скучен, неинтересен и просто не достоин внимания.

Гость

Еще неизвестно как обстоят дела с ЯО в нашей стране, до мобилизации тоже все думали, что у нас 2 армия мира, оказалось пшик!

Гость

Заявляю, что нам не нужны паразиты захватившие нашу страну 30 лет назад и как раковая опухоль сжирает и уничтожает наш "организм" политически, экономически и безпрецедентной смертностью частиц общества.

Гость
Гость, материнский капитал, пособия на детей, субсидии на жкх и льготы участникам сво нам тоже не нужны разве ?
Ответить
Гость
Гость, что ты перечислил это жалкие подачки с "барского стола" и не льготы должны быть за участие, а сроки
Ответить
112 бывший 111
Гость, материнский капитал, только повысил цены на жилплощадь.
Ответить
местный

До сих пор удивлюсь, этот человек-публичен?????

местный
Ещё не так давно отправлял не довольных зарплатой бюджетников в свободное плавание
Ответить