Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

США допустили пересмотр вопроса о принадлежности Крыма России

Крым. Ялта

Возможные попытки отбить Крым Медведев прокомментировал фразой "запылает вся оставшаяся под властью Киева Украина"

Американские власти считают, что вопрос принадлежности Крыма можно пересмотреть в будущем, заявил советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан, сообщает РИА Новости со ссылкой на его интервью телеканалу NBC News.

"Вопрос Крыма — это вопрос, который случится в будущем. Это то, к чему мы придем", — утверждает Салливан.

При этом советник президента отметил, что на данный момент Киеву нужно сосредоточиться на краткосрочных целях для получения преимуществ на поле боя при поддержке США. Салливан утверждает, что эти успехи в конечном счете могут позволить "полностью восстановить территориальную целостность Украины.

Комментируя возможное участие Вашингтона в обсуждении статуса Крыма, советник ответил, что в правительстве США не собираются обсуждать суверенные вопросы другой страны.

Напомним, после начала СВО киевский режим не раз говорил о планах начать наступательную операцию на Крым, в том числе на фоне сообщений о новых поставках западных вооружений. Ранее советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк заявлял, что, договорившись о поставках танков, Украина ведет переговоры о передаче ракет повышенной дальности и авиации. Полученное вооружение ВСУ планирую использовать для ударов по Крыму, заявляли представители Киева.

Заместитель постоянного председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в ответ на угрозы киевского режима сказал, что за ударами по Крыму последуют удары возмездия, "запылает вся оставшаяся под властью Киева Украина".

Комментарии (27)

1000

Авторизоваться:

Сосед

Стоимость военной помощи США Украине составляет 25 центов в день на одного американца. Считается, что это лучшая инвестиция США в безопасность своей страны в этом столетии, сообщает WSJ

Гость
И не только в безопасность, но и в промышленность. Посмотри в Яндексе, сколько европейских предприятий в США драпанула, когда их от дешёвого газа отключили. А сколько контактов на поставку своей военной техники в Европу взамен уехавшим на металом под Артёмовск? Как я писал Ирине- США и бесплатно вещи несовместимые. Теперь и Крым нашим признать готовы, профит получили, теперь окраина им обузой начинает становится. Будем посмотреть.
Ответить
Сосед
Гость, кончай свое очередное нытьё под названием "опять США наживается на войне". И подумай, почему америкосы якобы богатеют на войне, а Расеюшка сколько не воюет, все из нищеты выбраться не может.
Ответить
Гость
Так для того онитвоины и развязывают... Ничего личного просто бизнес...
Ответить
Гость

Да, думаю сразу после Аляски. Котрорую Катька сдала в аренду....

Житель города
Типичный пример интернет-dрочера мыслящего сложившимися мифами и мемами. Какая Катя сдала аляску в аренду? Ты чего патриотической попсни Любэ переслушал?))) Вот и про остальное так же рассуждают... на таком же уровне....
Ответить
Гость
Гость, не Екатерина 2, а Николай 1
Ответить
Отец русской демократии
Гость, не Николай 1, а Александр 2.
Ответить
Неизвестный

Нахрена по всей Украине бомбить тогда.Долбануть прямо по Зеленскому.

Сергей
Неизвестный, Уговор у них, высших лиц государств не трогать.
Ответить
Гость
Неизвестный, так он в бункере где-то прячется.
Ответить
Гость

Сергей, брехня, в самом начале пробовали, но как и всегда не получилось, а теперь таким как ты выдали подобную методичку врать.

Сергей
Гость, Если бы попробовали, то правительственный квартал в Киеве в руинах лежал, а там не было не одного взрыва.
Ответить
Гость
Сергей, ну-да, мы тебе слепо верим. И тебе, и в суперточность, и в мифические договорённости которыми можно всегда прикрыть собственную профнепригодность игрушечных стратегов и отсутствие методов этого добиться.
Ответить
Сергей
Гость, ваша версия, почему не трогают первых лиц государств участвующих в конфликтах? Совершить покушение на видных политиков не составляет труда, они вынуждены находиться на людях. Но этого не делают. Почему?
Ответить
Гость
Сергей, ты явный сексот который ищет тех кто купится и напишет здесь себе на статью, а тебе крысёныш на звёздочку.
Ответить
Гость
Гость, абсолютно верно. Наш серёжа - явный гб-шный стукачок, который несёт человеконенавистническую чушь в надежде, что кто-то сорвётся и назовёт вещи своими именами.
Ответить
Сергей
Гость, Я вам и называю вещи своими именами. Это сговор. Если нет. Обоснуйте. Давно заметил, если мысль верная то начинаются оскорбления и обвинения.
Ответить
Гость
Сергей, дураком не прикидывайся сексот, хотя нет, я неверно выразился дураком прикидываться работа у тебя, других не считай глупее себя крысёныш.
Ответить
Сергей
Гость, Ты что так возбудился? Ты за Зелю обиделся или за нашего, любимого всеми нами, президента волнуешься?
Ответить
Хотабыч
Сергей, обиженик чтоль
Ответить
Гость
Сергей, сговоры ищет тот, у кого не хватает мозгов, чтобы связать факты, которые он видит, в целостную логическую картину. Как правило, у авторов теорий заговоров встречаются нарушения логики, выдача предположений за факты, лишние сущности, как следствие - теорию заговора, как правило, может разбить практически любой человек, знакомый с логикой. Стоит только потянуть за слабое звено. Мне просто лень это делать. К тому же с гб-шными стукачками мне общаться западло.
Ответить
Хотабыч
Гость, он просто наверное фанат РэнТВ
Ответить
Гость
Хотабыч, я не понимаю, как человек в здравом уме может всерьёз воспринимать тот бред, что несётся с РенТВ. А если человек понимает, что ему втаптывают бред, он не станет фанатом тех, кто втаптывает этот бред.
Ответить
Хотабыч
Гость, ну почему, это коллективный разум как у пчел ( все смотрят и я смотрю, все это обговаривают и я должен быть в беседе и их поддерживать) а кто против, того закусают и выкинут из улия
Ответить