Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Экс-разведчик США Риттер предсказал Украине полное поражение к октябрю

Война

Скотт Риттер заявил, что Зеленского ждет судьба Гитлера и рекомендовал ему покинуть Украину

Киевский режим потерпит окончательный крах к октябрю этого года. Такой прогноз дал экс-разведчик морской пехоты США Скотт Риттер на своем канале в Youtube, пишет "Российская газета". Военный эксперт пояснил, что ключевой составляющей украинского фиаско станет дефицит боеприпасов.

"Украина не протянет в этом конфликте до конца лета. Они истощат боеприпасы к середине лета, а в артиллерийской войне, если вы лишились снарядов, вы все умрете", - сделал прогноз Риттер.

К октябрю сопротивление вооруженных сил Украины будет окончательно сломлено, уверен бывший американский военнослужащий.

Напомним, Риттер уже неоднократно высказывался о катастрофических перспективах для киевского режима. Бывший военный раз за разом отмечает, что Украина обречена на неудачу. Он считает, что украинского президента Владимира Зеленского ждет судьба Адольфа Гитлера. Риттер рекомендовал нынешнему президенту Украины Владимиру Зеленскому покинуть Украину в качестве единственной альтернативы.

Комментарии (27)

1000

Авторизоваться:

Сергей

А что? Запад не поможет боеприпасами?

Гость

Что это за дурачок? Кто его обидел?

Хотабыч
Гость, вполне может быть что он обиженик и если его посадить в тазик то и пузырьки пойдут ведь он был 2.5 года чалился за растление несовершеннолетних и вышел по УДО, интересно что с этим сладким сделают у нас на зоне
Ответить
Гость

был уже киев за 3 дня.

Хотабыч

я не понял Ванга и какой-то ясновидец сказал что весной

Гость

Фуфло очередное

Сосед

Зачем нам нужно знать мнение какого-то очередного отставного "полезного идиота" проплаченного ясно кем? Ведь любой пользователь интернета может за 5 мин накидать десяток других, более авторитетных высказываний о скорой победе другой стороны т.н. "конфликта".

Сергей

Что нам эксперт заморский. Мы сами стратеги не хуже. Господа комментаторы, каки ваши мысли начет военной компании 23 года? Поделитесь. Для затравки, я начну. Итак компания 23 года. Америкосы начинают подталкивать Зелю к активным действиям, плюс активизируют поставки вооружений. Значит можно не суетиться и отдать инициативу на весну и начало лета Зеленскому. Поработать от обороны. ЧВК сейчас должны кусать ВСУ, не давать спокойной жизни. Армейцы готовят эшелонированную оборону, Артиллерия пристреливает каждый квадрат. Весной подойдет западная техника и Зеля кинет свои войска в наступление. Измотать хохлов в активной обороне, беспилотниками выбить бронетехнику и на плечах измотанного боями противника, выбить противника из наших новых областей. Пройти немного дальше чем административные границы. Дальше действовать по обстоятельствам, Выгодны переговоры, идти на них, нет, значит терзать противника дальше. Как вам мой план "Барбаросса"? Вполне реальный на мой взгляд.

Гость
Сергей, во бред то, особенно про наличие беспилотников.
Ответить
Сергей
Ирина, Залужному "фас" кто говорит? Зеля или америкосы? Наверное все же Зеля.
Ответить
Сергей
Гость, Хорошо, исключаем ударные беспилотники. Есть еще какие возражения по моему плану?
Ответить
Гость
Сергей, у тебя не план, а больное воображение
Ответить
Сергей
Гость, Ясно. Возражений нет. Значит план волне адекватный. Господа генералы, слышали? Дарю, пользуйтесь.
Ответить
Хотабыч
Гость, а еще поедет армия беспилотных танков и армии роботов Фёдоров
Ответить
Гость
Сергей, отличный план? Где берёшь?
Ответить
Сергей
Гость, Инопланетяне с воздушного шара сбросили.
Ответить
Неизвестный

Думаю к октябрю армия РФ будет штурмовать Славянск и Краматорск

Гость

Эх, хотелось бы верить, но вряд ли. Их генерал Милли обещал что мы Куев за три дя возьмем... Видать нужны ещё контракты для оборонной промышленности, вот и подначивают

Гость

Кстати, Сергей на самом деле жизнеспособный план высказал. Ирина, Житель города Житомир, Сусидко, Големов Х'Iй, вы чемоданы то собинайте, собирайте.

Гость
Гость, борец с ципсо ворвался в чат. Скриншотов много наделал сегодня?
Ответить
Хотабыч
Гость, он чё краснопузик
Ответить
Гость
Хотабыч, периодически когда у него пердак подгорает, говорит, что нигде не видел столько работников ципсо как здесь. Делает скриншоты и пишет заявление в органы. Ну по крайней мере пугает этим. Раньше под другими никами писал, сейчас под Гостем обычно.
Ответить
Хотабыч
Гость, о боже сколько-же городских сумасшедших, там наверное в каждый день жалуются то лента желта синего цвета почему-то ну и прочий бред
Ответить
Гость

Один большой плюс, хоть здесь комментаторы сменятся, а то задолбали эти, скучно. Хотя, наблюдая тжнденцию, следующие будут ещё тупее.

Хотабыч
Гость, это неизбежно
Ответить
Хотабыч

бедный человек ничего у него нет, как с котом был так Скотом остался