Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В бийской поликлинике № 6 открыли два физиокабинета

Физиокабинет. Физиолечение

О том, что они нужны, жители района АБ говорили на протяжении восьми лет

В январе руководство городской больницы № 2 организовало встречу с представителями организации ветеранов и пенсионеров «Милосердие». Общественники озвучили просьбу открыть в поликлинике № 6 физиокабинеты.

- Мы делаем всё возможное, чтобы медицинская помощь населению стала более доступной, - рассказала заместитель главного врача по поликлинике городской больницы № 2 Майя Букова. – На встрече, которая состоялась в январе, мы услышали, что людям необходимы физиокабинеты в поликлинике № 6. С главным врачом Алексеем Карнауховым мы проработали данный вопрос. Нашли помещения, доставили оборудование, и с 27 февраля физиолечение стало доступно для жителей района АБ. 

Физиокабинеты в поликлинике оборудованы аппаратами УВЧ, магнитом, лазером, ультразвуком. Лечение пациенты проходят только по назначению терапевта.

В марте в поликлинике № 6 планируют открыть еще и массажный кабинет.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

112 бывший 111

Кроме терапевта, врачей больше нет.

Гость
112 бывший 111, зачем врачи ? Физиокабинет заменит всех.
Ответить
Юлия

Зато детские анализы с АБ теперь надо самостоятельно тащить на мочище. Дооптимизировались.

Гость

В чем достижение ? Раньше, так и было всегда! Вы издеваетесь?

Николай
Гостю 05:25, 01.03.2023. Они не издеваются, они ХВАСТАВАЮТСЯ!!! Подумаешь, раньше был ОДИН БОЛЬШОЙ физиокабинет, в котором работал ДЕСЯТОК физиотерапевтических аппаратов. Успешно его ликвидировали. Подождали почти десяток лет и давай себя медицинских руководителей нахваливать!!! Штат медицинских работников укомплектовать не в состоянии, так хоть в два кабинета поставили по ОДНОМУ физиотерапевтическому аппарату - и вот тебе АЖ ДВА физиокабинета! Ура!!!!! мене руководителю от медицины. Бедные медики Алтайского края (причём большинство хорошие лекари) - и не только по зарплате, с руководством им тоже не везёт...
Ответить