Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Весна в Алтайском крае начнется с сильного ветра и плюсовых температур

Март. Кот. Женщина. Солнце

На первые три дня марта алтайские синоптики передали штормовой прогноз в связи с ветром и осадками в виде дождя и снега

В ночные и утренние часы в Алтайском крае ожидается от -1 до -6 градусов, местами в предгорьях до -11 гр. Ночью и утром преимущественно без осадков, по северу местами небольшой снег, мокрый снег, возможна метель. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 8-13 м/с, порывы 18-23 м/с.

Днем в Алтайском крае прогнозируется от +1 до +6 градусов тепла, в предгорьях местами до +11. Преимущественно без осадков, по северу местами небольшой снег, мокрый снег, утром возможна метель. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 8-13 м/с, порывы 18-23 м/с.

В Бийске ночью и утром от -3 до -5, днем от +1 до +3. Преимущественно без осадков, утром возможен небольшой снег. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 8-13 м/с, порывы до 18 м/с.

В целом, по данным синоптиков Алтайского ЦГМС, в Алтайском крае в период с 1 по 3 марта 2023 года ожидается усиление ветра до 15-24 м/с, 1 и 2 марта в отдельных районах, 3-го на всей территории региона осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, местами гололёдные явления, метель. На дорогах в ночные и утренние часы сильная гололедица.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: