Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Актер Дмитрий Певцов выступил перед росгвардейцами Алтайского края

Дмитрий Певцов

В Управлении Росгвардии по региону прошла творческая встреча с народным артистом России, актером театра и кино Дмитрием Пецовым

Он находился в Барнауле с гастрольной поездкой и специально выбрал время, чтобы пообщаться с военнослужащими и сотрудниками подразделений Росгвардии, рассказали в пресс-службе ведомства. В разговоре с росгвардейцами Дмитрий Певцов подчеркнул, что считает долгом поддерживать своими выступлениями боевой дух защитников Отечества, поэтому старается как можно чаще посещать места дислокации военизированных подразделений, стоящих на страже безопасности государства.

Во время встречи с личным составом и ветеранами войск национальной гвардии Российской Федерации актер ответил на вопросы о творческой биографии, поделился своим мнением о внешней и внутренней политике России, также в ходе творческой встречи много говорили о СВО, социальной сфере, культуре. Актер много шутил и рассказывал интересные истории из жизни.

Также по просьбе алтайских росгвардейцев Дмитрий Певцов исполнил под гитару несколько песен из известных кинофильмов и прочел короткую серию поэтических произведений. Настоящим открытием для публики стало стихотворение Владимира Русина «Позывной «Теркин».

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Саурон

Не актёр он, а депутат ГД от ЕР

Гость

Знатный мракобес. Его недавняя цитата "Главные качества русского человека? Вот так, как наши умеют любить, дружить и умирать, да еще в таком количестве..... Вот, наверное, в этом наша сила, в отличие от всего мира".

Поуз
Гость, я бы еще одно качество добавил. Любить барина!
Ответить
Гость

Где видео с выступлением патриота ?!

Сосед

Пожалел бы для него даже тухлое яйцо.

Рыбак

Приспособленец!

Сергей

Вам-то какое дело, он-же не для вас концерт давал?

Горожанин

Коллекционер халявных смартфонов.

Гость

Второй Газманов ! Может братья ? Патриотина.

Гость

так это же не актёр, это клоун.

Лилипутин

Для меня он навсегда останется "Адвокатом"

Хотабыч

помню как он критиковал чебурашку, я и чебурашка за это его ненавижу