Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сильный ветер, снег, дождь, гололедица ожидается в Алтайском крае 3 марта

Мороз, снег и гололед прогнозируют синоптики на ближайшие сутки

Синоптики предупреждают, что 3 марта будет сильный порывистый ветер, снег, снег с дождем, гололедица

В ночные и утренние часы 3 марта в Алтайском крае ожидается от -1 до +4 градусов, по северо-западу местами до -7. Умеренные, местами сильные осадки в виде снега, мокрого снега, дождя, метели, гололедные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 9-14 м/с, местами порывы 15-20 м/с, по югу местами порывы до 25 м/с.

Днем в пятницу в регионе ожидается от -2 до +3 градусов, по югу местами до +9. Небольшие, местами умеренные, по югу и востоку местами сильные осадки в виде мокрого снега, дождя, переходящие в снег. Местами метели, гололедные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 9-14 м/с, местами порывы 15-20 м/с, по югу местами порывы до 25 м/с.

В Бийске 3 марта в ночные и утренние часы ожидается от +2 до +3 градусов. Днем от +3 до +4 градусов. Ночью от -3 до -4. В первой половине дня ожидаются осадки в виде дождя, во второй половине дня мокрый снег, гололедица. Ветер западный от 4-7 м/с.

На 3 марта синоптики Алтайского ЦГМС передали штормпрогноз: ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, переходящие в снег, местами сильные, гололедные явления, метели, усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы до 25 м/с. На дорогах сильная гололедица. Днем 3 марта похолодание.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Кузьмич.

Пришёл марток...