Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Американский политик обвиняет Байдена в провоцировании ядерной войны

Ядерный арсенал. Радиация.

Джеффри Янг также считает Джо Байдена и всех президентов США военными преступниками

Угроза ядерной войны, провоцируемой Вашингтоном, и западный империализм приведут к исчезновению человечества, написал в Twitter американский политик Джеффри Янг, комментируя слова Илона Маска об опасности снижения уровня рождаемости, сообщает РИА Новости.

Ранее глава компании Tesla заявил, что демографическая яма, в которую падает мир, представляет для цивилизации гораздо большую опасность, чем глобальное потепление.

Янг считает, что Илон Маск совершенно неправ.

"Западный империализм и угроза ядерной войны, продвигаемая США, — самая главная угроза человечества. Мы ближе к полному исчезновению из-за ядерной войны, чем когда-либо за всю историю человечества", — ответил политик предпринимателю.

Янг ранее уже делал резкие заявления в адрес властей США. Например, 14 января он призвал немедленно объявить Байдену импичмент за военные преступления на Украине, в Йемене, Сирии, Ираке и других странах, в том числе за продолжение прокси-войны против Российской Федерации. Политик уверен, что каждый американский президент с 1945 года является военным преступником. Кроме того, Янг критиковал власть за поддержку Киева и поставки ему вооружений.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

да мы и без него по вам жахнем скоро. Весь мир в труху.

Гость

Сумасброд Байден свое пожил, потому и не боится апокалипсиса. Ему все рано, что будет после него.

Гость
Гость, есть деды по круче отмороженные и менее контролируемые.
Ответить