Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Только в плюсе: какой будет погода в Алтайском крае на неделе с 6 по 12 марта

Весна. Девушка. Тепло

Предварительные прогнозы говорят о постоянной плюсовой температуре в дневные час ы и осадках

После пережитых погодных потрясений в ближайшие дни синоптики вновь прогнозируют достаточно теплую погоду в Алтайском крае с плюсовыми температурами днем. Местами возможны небольшие осадки.

Сейчас Алтайский край, как и весь юг Западной Сибири, оказались в холодном циклоне, но волна холодов начнет уходить уже с понедельника, 6 марта. Синоптики ожидают потепления за счет теплых воздушных масс со стороны Аральского и Каспийского моря. Температура повысится до +4, +6, +10 градусов в дневное время.

Так, в ночь на 5 марта в Алтайском крае ожидается -6 до -11, местами до -16. Ночью и утром местами небольшой снег. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с. Днем в воскресенье на Алтае от 0 до -5 градусов, в предгорьях местами до +6. Преимущественно без осадков. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный, 4-9 м/с.

В ночь на понедельник, 6 марта, в Алтайском крае прогнозируется от -6 до -11 градусов, в предгорьях до 0. Ночью небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега, в предгорьях с дождем, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

Днем в понедельник от 0 до +5, в предгорьях до +10 . Преимущественно без осадков, местами в предгорьях небольшой мокрый снег, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 6-11м/с, местами порывы до 18м/с.

7 марта облачно с прояснениями, небольшие осадки. Ветер северо-западный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Температура ночью -3…-8, днем от +4 до +9.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

ЧВК Хана

Короче, ждем репортаж о том, как наш мЭр "знакомится" с лужей на соцкой!! А! И, кстате, хтонить видел ХОТЬ ОДНИН тротуарчик посыпанный песком после обледенения?! Эх, витя-витя, живым и здоровым ты с этого кресла точно не уйдешь...

Администрация
ЧВК Хана, запасы песка у мэрии не безграничны. Кроме того, приходится потом сметать его на газоны. Просто гражданам нужно сейчас проявлять предельную осторожность, чтобы внезапно не брякнуться, получив увечье.
Ответить
ЧВК Хана
Администрация, хотелось бы шоб и запасы кислорода были не безграничны и вы освободили бы нас от вашего присутствия )))))
Ответить