Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане жалуются на остановку транспорта, где «снег не убирался ни разу»

Остановка «Коммунарский переулок»

В соцсетях Бийска горожане обсуждают состояние остановки общественного транспорта «Коммунарский переулок»

Удручающее состояние остановки, где каждый день вынуждены стоять сотни пассажиров общественного транспорта, стала причиной жалоб бийчанина. В соцсетях он оставил гневное сообщение, которое опубликовали все бийские группы.

- Тротуар у остановки «Коммунарский переулок» - настоящее заколдованное место. Этой зимой снег здесь не убирался ни разу. Все обращения к администрации оказались тщетны. Вот ответ наших чиновников: «Как сообщили специалисты управления ЖКХ, все заявки переданы в работу и включены в план на ближайшее время. Вы, можете напрямую связаться со специалистами дорожного хозяйства по тел. 40-51-49 отдел дорожного хозяйства в управление ЖКХ». Еще бы узнать в администрации, что имеют в виду под «ближайшим временем»? Какой год или столетие? – пишет обеспокоенный горожанин.

По его словам, сейчас тротуар превратился в покатую ледяную горку с наклоном в сторону проезжей части. Единственное, что было сделано дорожниками - это почищено ровно на ширину остановочного павильона и сейчас этот расчищенный клочок тротуара превратился в водоем.

В комментариях под жалобой бийчанина горожане пишут, что ждать помощи от властей бесполезно – «Снег уберет лишь температура и дождь. Нет смысла ждать администрацию».

Многие говорят, что состояние этой остановки после дождей и весной, и летом, и осенью – одинаковое.

- Там еще и ларек воткнули так, что через лужу перед ним надо левитировать. А сейчас после «ямочной» уборки остановки в вырытой яме скапливается вода и автобусы останавливаются не доезжая до остановочного павильона чтобы не высаживать пассажиров в это рукотворное море.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

ЧВК Хана

А снег где-то убирали??!!! ))))) Фигасе новости!! Почему никто не видел? Надо подключить прокуратуру - кто, где, когда, сколько - штоб посадили лет на 10, шоб не повадно было!!! ))))))) аахахахахахахаахахаххахахахахахах ))))))

Гость

ну так пусть возьмут недовольные и уберут, с какого перепугу им все должны то?

Пузо Порфирия

УФСИН что-то в последнее время перестал выделять свой контингент сидельцев на общественные работы. Предпочитает, чтобы вместо этого зэки приобщались к культуре и истории.

Гость
Пузо Порфирия, Ты чё зека за раба принимаешь? порядочному вору закон воровской не позволяет работать и конституция тоже.
Ответить
Гость
Гость, им платят, вообще-то, авторитет недоделанный.
Ответить