Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Два человека погибли в жестком ДТП на скользкой трассе в Алтайском крае

ДТП. Авария. Разбитая фара

Трагедия произошла в Калманском районе

Как сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю, 5 марта около 13:30 в Калманском районе на 35 км федеральной автодороги А-322 «Барнаул-Рубцовск- граница Республики Казахстан» 34-летний водитель на автомобиле Toyota  Verossa, следовавший из Барнаула, выехал на встречную полосу, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Hyundai Solaris, за рулем которого был 68-летний водитель.

После этого также столкнулись Volkswagen Passat с движущимся со стороны Алейска в направлении Барнаула Hyundai Solaris.

От столкновения водители Toyota Verossa и Hyundai Solaris погибли на месте ДТП.

Водитель и пассажир автомобиля Volkswagen Passat, личности которых в настоящее время устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции, госпитализированы в городскую больницу № 1 города Барнаула.

Очевидцы в соцсетях рассказали, что на трассе Барнаул – Рубцовск сильный гололед. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

А причём здесь скользкая дорога? причина вот она, даже уже написана -"выехал на встречную полосу"- независимо ни от чего в данном случае исход был бы тот же.

Виктор
Гость, ритмичный занос вам как напоминание
Ответить
Гость
Виктор, кому вам ты напоминание делаешь? и с чего решил что можешь его делать? опять в нфс на компе перегонял и великим экспертом себя посчитал что бы незнакомым людям напоминания давать?
Ответить