Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийские коммунисты продолжают ютиться на площади 9 Января

Акция на площади 9 Января

Очередная акция против роста тарифов ЖКХ прошла в бийском гайд-парке

Шестые по счету протестные выходные провели представители КПРФ, Бийского комсомола, женского движения «Надежда России» и движения «Левый Фронт». Как и ранее, для акции ими была выбрана площадь 9 Января, где возможно проведение пикетов без согласования с администраций города, если численность участников не превышает 100 человек.

Коммунисты снова высказали протесты против растущих тарифов ЖКЖ и мирно разошлись, свернув знамена.

Провести большой митинг в центре города на Петровском бульваре им по-прежнему не разрешают. На сей раз причиной отказа в акции, которую КПРФ хотели бы провести 7 марта, стало отсутствие рядом парковок и как следствие невозможность подъезда машины скорой помощи, если кому-то из участников митинга станет плохо.

Комментарии (28)

1000

Авторизоваться:

Гость

Там им и место, площадь известная в городе как место тусовки и встреч геев.

Гость
Гость, известна таким геям как ты). Я так в первый раз от тебя узнал.
Ответить
ДОН АЛЬБЕРТО
Гость, нет, я про плешку для геев давно слышал, что они там собираются для интим-встреч. Понаблюдайте по вечерам - сами увидите)))
Ответить
Гость
ДОН АЛЬБЕРТО, у меня нет таких знакомых от которых я бы услышал подобное, а насчёт наблюдать по вечерам у меня есть более важные дела.
Ответить
ДОН АЛЬБЕРТО
Гость, они есть у всех, такие знакомые, уж поверьте мне, старому ловеласу)))
Ответить
Гость
ДОН АЛЬБЕРТО, пишу как есть и верить тебе резона нет кем бы ты не был.
Ответить
Гость

трепачи бесполезные.

СГК
Гость, почему беЗполезные? Пар в свисток это всегда хорошо! Это лучше чем скороварку разорвёт!
Ответить
Сергей
СГК, Они хотя-бы пытаются что-то сделать, а гости ныть только способны.
Ответить
Хотабыч

где была росгвардия, почему не упакавали этих госдеповских прихвостней

граф Добряк

да, если б коммунисты в 17 году также с плакатиками стояли, то мы б до сих пор платили откупные платежи помещикам...

бисранец

Почему БТВ не снимает сюжеты про эти акции и не берет интервью у участников ? Это зрителям куда важнее, чем какая-то отреставрированная фельдшерская аптека.

Гость

Вчера, кстати, 70 лет со дня смерти Сталина было. Местные коммунисты как-то отметили или нет? Они же вроде поголовно сталинисты, по крайней мере те кто на слуху. Маюнов, Балахнин.....

Сергей
Гость, Зачем им в говне мазаться. На это гости есть.
Ответить
Гость

Администрацию города пара наказывать! Это же прямые вредители! Как они разрешают проведение праздников, гуляний и ярмарок на Петровском бульваре, если там нет "рядом парковок и как следствие невозможность подъезда машины скорой помощи, если кому-то из участников праздника, станет плохо"? Но поражает не это, а то, что коммунисты не обжалуют эти бредовые отказы! А может коммунистом и не нужно разрешение...

Гость
Гость, разрешение и не нужно. Нужно только законом предусмотренное уведомление и вперёд.
Ответить
Гость

куда смотрит полиция? давить надо краснопузых с их плакатами.

Правоохранитель
Гость, еще не время, отмашки не было.
Ответить
Гость
Гость, а они что-то противозаконное делают? Зачем давить-то?
Ответить
УИД
Правоохранитель, ещё толком ничего и не начинали?
Ответить
Гость
Гость, ты цвет пуза рассматривал когда на коленях стоял?
Ответить
Гость
Гость, 22:51, 06.03.2023 попытка пошутить на уровне 1-2 класса, или даже детсада)) школота, иди спать или уроки учить, а то на всю жизнь так и останешься ограниченным))
Ответить
Гость
Гость, прекращай детсадовские шутки стоящий на коленях
Ответить
Гость

Что то Конрада не узнаю, где он на фото? Или не ходил?

Гость
Гость, там за углом пельмени по акции продавали и пиво 1+1=3, вот он и убежал, ничего не поделаешь, у кого уж какие идеалы.
Ответить
Житель города

Кто-нибудь может подсказать кто этот маргинал в чёрных очках и кепке-бандеровке?

Гость
Житель города, Моксин
Ответить
Житель города
Вряд ли... ему с коммунистами не по пути.
Ответить