Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Новосибирске неизвестные пытались поджечь пункт гуманитарной помощи бойцам СВО

Гуманитарный груз. Гуманитарная помощь

Неизвестные закинули в окно горящую ветошь и скрылись, ведется розыск злоумышленников

Неизвестные пытались поджечь центр сбора гуманитарной помощи для бойцов специальной военной операции в Новосибирске, сообщает ТАСС со ссылкой на главу администрации Советского района города Дмитрия Оленниковым.

"Пытались поджечь ресурсный центр на Новоморской, повреждения незначительные. Разбили окно и пытались бросить [горящую] ветошь. Окно разбито, потушили мгновенно", - рассказал чиновник.

Охрана прибыла в течение пяти минут, огонь удалось быстро потушить. Поджигатели скрылись с места преступления. Злоумышленников разыскивают, над делом работает отдел полиции № 10, сообщил Оленников.

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Это хохло-террористы. Всех хохлов в контрационный лагерь от греха, на время СВО.

Гость
Сергей, а как вы их распознаете, если даже воюющих против россиян жителей Украины часто невозможно отличить от русских?
Ответить
Гость
Гость, он их сердцем чует, как Шариков. У него все просто и примитивно, на уровне рефлексов. Если не желаешь смерти хохлам - значит сам хохол.
Ответить
Сергей
Гость, Логично, вы правильно говорите. Америкосы япошек тоже в лагеря пересадили. Они их ненавидели? Нет конечно. Просто убрали на время, что бы под ногами не путались. Если сейчас ничего не делать, теракты могут привести к большим жертвам, а значит к ненависти к всему украинскому. Ненависть плохой советчик, она может вызвать резню всех подозрительных. Зачем нам это? Надо упредить такой поворот событий.
Ответить
Orgazm mozga

Общество расколото

Гость

Красавцы

Гость

пусть в следующие выборы поджигают избирательные урны

Гость

Есть подозрение что это приближённые к этим сбором таким образом прикрывают украденное имущество, потому как вещи там все новые изначально и очень дорогие инструменты, продать их проблем не возникнет, это далеко не первый случай кражи гуманитарки, притом есть даже со смертельными случаями, ценность слишком большая поэтому привлекает. Я даже уверен что причастны к подобному такие как выше везде кричащие про врагов сер-геи, они за деньги мать родную продадут не то что бы подставить кого.