Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийск получит дополнительную дотацию из краевого бюджета

Губернатор Виктор Томенко в Бийске

Виктор Томенко распорядился направить городам и района края более 85 млн рублей

Глава региона Виктор Томенко принял решение о дополнительном предоставлении дотаций из краевого бюджета муниципальным образованиям.

Объем дотаций составил 85,5 миллиона рублей. Эти средства будут направлены на финансовое обеспечение исполнения расходных обязательств муниципальных образований.

Напомним, поправками в закон о краевом бюджете на 2023 год и на плановый период на финансовую поддержку муниципалитетов дополнительно предусмотрено 3,3 миллиарда рублей. Таким образом, общий объем финансовой помощи органам местного самоуправления в 2023 году составит более 56 миллиардов рублей.

Ранее губернатор поручал увеличить бюджет региона на 7,5 млрд рублей. "БР" рассказывал, на что будут потрачены эти средства. 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

гость1

По главному фото можно предположить как проходило мероприятие: Взгляд у Витеньки (Позывной Щегол), такой Боже что я здесь забыл, что я здесь делаю. Томенко так смотрит пристально на экран или сцену, и говорит, смотри, смотри мальчик что с тобой будет, если ты хоть часть денег выделенных из бюджета, себе в карман на премию в конце года положишь. А Людмила Мокрецова такая хитро улыбается и говорит, не спорьте мальчики, мне больше достанется. И мужичок в очках такой, начал улыбаться и потом ха ха ха, засмеется наверное.

гость1

Как обычно крохи наверное с этой дополнительной дотации Бийск получит.