Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Девчата», «Красотка», «Любовь и голуби»: что покажут телеканалы в день 8 Марта

Кадр из фильма "Девчата"

Телеканалы «достали с полок» самые популярные у женщин фильмы – как отечественные, так и зарубежные

Первый канал

Первый канал 8 марта покажет фильмы «Красотка», «Девчата», «Гусарская баллада», «Служебный роман», «Москва слезам не верит».

Кроме того, зрители Первого увидят телеверсию творческого вечера Алексея Рыбникова «Через тернии к звездам». Произведения композитора из фильмов и спектаклей «Юнона и Авось», «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», «Большое космическое путешествие», «Усатый нянь», «Шла собака по роялю», «Через тернии к звездам», «Вам и не снилось», «Приключения Буратино», «Про Красную Шапочку», «Тот самый Мюнхгаузен» исполнят Валерия, Пелагея, Дмитрий Маликов, Юлия Савичева, Максим Аверин, Анастасия Стоцкая, Александр Олешко, Дмитрий Колдун, Александра Воробьева, Дима Билан, Валерия Ланская, Александр Маршал и сам Алексей Рыбников.

«Россия 1»

На «второй кнопке» можно будет посмотреть фильмы «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Любовь и голуби», а также комедию «Пара из будущего».

Еще на «России» в праздничный день покажут телеверсию концерта «О чем поют 8 марта». В нем примут участие Лев Лещенко, Николай Басков, Стас Михайлов, Александр Розенбаум, Дима Билан, Сергей Лазарев, Игорь Николаев, Александр Панайотов, Валерия, Эмин, Зара, Таисия Повалий, Сосо Павлиашвили, Юлия Савичева, Наталья Подольская, Анжелика Варум, Игорь Крутой, Хабиб и другие. Ведущие концерта - Николай Басков и Аглая Шиловская.

«Культура»

Зрители увидят киноленты «Сватовство гусара», «Золушку», «Шербурские зонтики».

СТС

Телезрители канала смогут увидеть «Двое: я и моя тень», «Титаник», «Любовь-морковь».  

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

гость1

На Первом канале в концерте - Дима Билан, а на канале Россия 1 - Дмитрий Билан. Вы уж разберитесь, все таки Дима или Дмитрий, или наверное это два разных Билана. И как вы пишите Зара (на фото), и где фото Зары? На главном фото кадр из фильма Девчата.

Гость
гость1, ты откуда такая тупая с настолько детскими и тупыми шутками появилась школота? наверное бред напишешь и сидишь там под столом сам с собой хохочешь представляя насколько ты умный? вот только люди тебя читая другое думают.
Ответить
Гость
Гость, да все он верно гутарит. Верно и то, что такие косяки давно уж в порядке вещей для желтушного бульварного сайтика. Да и привыкли мы, перестав обращать внимание на такие мелочи. Потянет и так.
Ответить