Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае мужчина устроил поножовщину, в ходе которой погиб человек

Нож

Мужчине предъявлено обвинение по факту убиства и грозит уголовная ответственность

Следственным отделом Барнаула возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, который задержан по подозрению в убийстве. Об этом сообщает СУ СК РФ по Алтайскому краю. 28 февраля 2023 года в Барнауле в одной из квартир жилого дома  было обнаружено тело 48-летнего хозяина с признаками насильственной смерти.

Сотрудникам полиции «по горячи следам» удалось раскрыть преступление в кротчайшие сроки и задержать подозреваемого.

Как стало известно, обвиняемый 27 февраля вместе со своим знакомым пришел в гости к мужчине, с которым ранее не был знаком. В ходе вечерних посиделок с распитием спиртных напитков между мужчинами произошла ссора. Подозреваемый нанес хозяину дома два ножевых ранения в область грудной клетки. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. После совершенного преступления мужчина, прихватив с собой телевизор и мобильный телефон, скрылся в неизвестном направлении.  

На данный момент проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Бывает. Но вы лучше дайте нам новый репортаж про бродячих собачек. Без постоянного освещения этой темы в бээре мы уже не в состоянии обойтись.