Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Матвиенко: опасных игр в гендеры в стране не будет

Валентина Матвиенко.

Председатель Совета Федерации предложила такой эксперимент оставить Западу

Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации, в поздравлении по случаю Международного женского дня, отметила, что опасных игр в гендеры в России не будет. Подчеркнув это тем, что в стране отлично понимают значение деления людей на мужчин и женщин, а также важность этих социальных ролей, сообщает ТАСС.

"Мужчины и женщины - это системообразующие биологические, социальные, культурные общности. Ключевая задача здесь - гармонизация их отношений, а не создание микста из мужчин и женщин. И потому опасных игр в гендеры в нашей стране нет и не будет. Ни в детских садах, ни в школах, ни в воспитании, ни в политике, ни в правотворчестве", - ответила Матвиенко.

Такой эксперимент по словам Матвиенко, должен проводить Запад на себе. У России запроса на это нет.

Отметим, что сегодня в стране пытаются утвердить новый гендерный порядок. В основе лежит гендерная нейтральность, когда человек может сам определить свою идентичность и не ограничиваться традиционными разделениями. Председатель совфеда отметила, что люди с такими аномалиями были, есть и будут, но  они не должны определять путь развития человечества.

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Сосед

А Греф и Володин в какие игры играют? В опасные или... особо опасные?

Гость
Сосед, всем насрать! За собой смотри!
Ответить
ЧВК Хана

Правильно! Неча в гендеры играть! Пусть все будут не м/ж, а просто - тупое немытое быдло!! )))

праведный соловьевский гнев

А для еще большего понимания "важности этих социальных ролей" надо с еще большим, чем раньше, усердием ежедневно помногу раз всячески мусолить эту злободневную для державы тему на федеральных радио и телеканалах, а не только в правительственных и госдумских заседаниях.

Гражданка
праведный соловьевский гнев, в твоей больной головушке идет постоянная борьба.
Ответить
Гость

У нас нет времени на гендерные игры, нам нужно сохранять наши традиционные ценности - тюрьму и детдом.

Гость

Ну всё, если Валька - стакан сказала, значит всё.

Гость

А на каком основании престарелые Матвиенко и ее хозяин решают за всю страну, во что та должна хотеть играть, а во что- не играть?

Сергей
Гость, ты что? Тоже хочешь нам указывать как нам жить?
Ответить
Гость
Сергей, никто никому не должен этого указывать. Сам решает за себя: какие игры ему нужны, какие- нет, если это не наносит вреда другим.
Ответить