Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Светофор на перекрестке Трофимова-Васильева в Бийске восстановят к полудню

Новые светофоры на Зеленом Клине синхронизируют с соседними

Устройство не функционирует с 8 марта из-за сбоев в электроснабжении

Светофор на пересечении улиц Трофимова и Васильева в Бийске обещают привести в рабочий режим к обеду 9 марта. Регулирующее устройство вышло из строя в праздничный день и водители пересекают его, руководствуясь установленным знакам.

Как рассказали "БР" специалисты Бийсксвет, обслуживающие светофоры города, сбой в работе устройства на перекрестке Трофимова-Васильева произошел из-за погодных условий 8 марта. Сильный ветер стал причиной аварийных отключений электроэнергии в этом районе и светофор стал работать во внештатном режиме, а потом и вовсе отключился.

В целях безопасности проводить ремонтные работы с помощью грузоподъемного механизма во время шквалистого ветра запрещено. Аварийная бригада приступит к восстановлению рабочего состояния светофора сегодня и к обеду неисправности будут устранены, пояснил Максим Беломыцев, руководитель организации.

Также отмечено, что на перекресток неоднократно выезжали сотрудники ГИБДД, чтобы при затруднении движения в утренние часы помочь в регулировке. 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Гость

зачем? отключите хоть на недельку, пусть придурки повспоминают как по знакам ездить, а особо одарённые существа отсортируются из дорожного потока.

УИД
Гость, а ведь отличная идея. Только надо пойти дальше и устроить неделю беззакония. На неделю все законы перестают действовать! Всякие изнеженные придурки вспомнят, каково это жить по законам джунглей, а особо одарённые соевые кукожи пориджи отсеются из жизни, останутся только базированные шлёпы гигачады! Отлично. Вы не задумывались о карьере депутата?
Ответить
Гость
УИД, а ты из тех кто на права насосал и по знакам ездить не умеющий? причём здесь неделя беззакония если там есть все необходимые знаки и у людей которые свои водительские удостоверения не купили не возникнет проблем с проездом, в ступор только насосавшие впадут и ты явно с их касты раз заступаешься за них.))
Ответить
Компот
УИД, я бы перекрыл бенз и сразу бы стало меньше автотранспорта в городе а то не пройти
Ответить
гость1

Какая улиц Трофима? БР исправьте, Улица Николая Игнатьевича Трофимова, Героя Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.

Гивирувей
гость1, о чём вы Это люди как сказано выше - нас0савшие на троечку в дипломе по русскому языку.
Ответить
горожанин

надо было туда регулировщика ставить :) проезд по перекрёстку это было что то, морду тяпкой и вперёд под знак уступи дорогу никого не пропуская, авось повезёт...

Гость
горожанин, тут не Индия. У наших ментов верхние конечности быстро отвалятся, если ими на перекрестке махать.
Ответить