Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 10 марта 2023 года: возможны проявления рассеяности

Всем Знакам Зодиака звезды советуют посвятить 10 марта активному отдыху - отправиться в лес, в парк или небольшой поход

Возможны неприятные новости, которые заставят усиленно защищать собственные интересы или кинуться навстречу неизведанным опасностям. При этом спонтанные и необдуманные поступки в отношении к близким, неприятие компромисса в ущерб собственной свободе, будут иметь непредсказуемые и неприятные последствия. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, все дела, требующие точности и аккуратности, 10 марта вам будут хорошо удаваться. Вы собраны и предельно внимательны, что позволяет справиться со сложной работой. Если не будете спешить, избежите ошибок. После напряжённого дня не забудьте отдохнуть. Небольшая прогулка восстановит силы.
  • Тельцы, вам будет легко договариваться и обсуждать различные спорные вопросы. Новый день подходит для поиска компромиссов и взаимных уступок. В любых спорах проявляйте уважение к собеседнику, выслушивайте его доводы. Хорошо заняться делом или хобби, которое давно вас привлекало.
  • Близнецы, новым днём действуйте рационально, не идите на поводу сиюминутных эмоций. Будет казаться, что окружающие нарочно провоцируют вас на конфликт. Вместо того чтобы злиться или расстраиваться, просто игнорируйте таких людей. Проведите больше времени с близкими - с теми, кто вас поддерживает и уважает.
  • Раки, у вас впереди благоприятный день. Сложные вопросы решатся быстро и вам не надо будет прикладывать к этому большие усилия. Возможно, поступят интересные деловые предложения или вы получите денежное поощрение. Подходящий день для встречи гостей или вечеринок с друзьями. Это восстановит запас энергии и оптимизма.
  • Львы, не бойтесь трудностей или неприятных вопросов, которые необходимо решить. У вас высокий уровень энергии, вам многое по плечу. Вы получите новый опыт и знания, которые пригодятся в дальнейшей работе. Друзья будут нуждаться в вашем внимании и вашей помощи, вы не оставите их в беде.
  • Девы, на вашем рабочем столе накопилось много мелких рутинных или скучных дел, которые вы долго откладывали. Хорошее время, чтобы ими заняться. Уровень энергии не очень высокий, так что начало новых проектов пока лучше отложить. Ограничьте контакты с людьми, которые тратят ваше время на пустые разговоры.
  • Весы, ваше самочувствие оставляет желать лучшего, вы быстро утомляетесь и запас энергии быстро заканчивается. Отложите долгие утомительные встречи или переговоры, не начинайте новых дел. Выделите больше времени на отдых, короткие поездки поднимут настроение. Вечером могут прийти гости.
  • Скорпионы, 10 марта разного рода общение будет удаваться вам особенно хорошо. Можно назначать важные переговоры, встречи, дискуссии. Вам легко произвести нужное впечатление, убедить оппонентов в своей правоте, увлечь собеседников. Хорошее время для планирования будущих дел.
  • Стрельцы, вас ждёт удачный и интересный день. Вам будет просто решать разные вопросы или рабочие проблемы. Их необычный подход и нестандартные методы дают прекрасные результаты. Чувство юмора позволяет сохранить позитивный настрой у окружающих. Придётся заниматься физическим трудом.
  • Козероги, первая половина вашего нового дня будет сложной и эмоционально нестабильной. Не спешите браться за сложные или неприятные дела. После обеда уровень энергии повысится и вам будет проще работать и общаться. Возможны интересные новые знакомства.
  • Водолеи, вас ждёт день интересный и напряжённый. Можно собрать команду единомышленников, наметить стратегию, договориться о совместных проектах. Есть шанс получить неожиданный подарок. В семье могут быть напряжённые отношения. Сглаживайте все конфликтные ситуации, больше уступайте.
  • Рыбы, для принятия правильного решения вам нужно больше информации. Не поленитесь проверить факты, спросить у знающих опытных людей. Ясное видение ситуации придаст вам уверенности и позволит не ошибиться. Вы сможете сохранять спокойствие и выдержку в сложные моменты.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: