Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске полиция задержала угонщика мусоровоза

Угон

Уголовное дело по статье "Угон" возбуждено против жителя Бийска

Полицейские Бийска задержали 23-летнего местного жителя, который подозревается в угоне мусоровоза. Об этом сообщает Межмуниципальное управление МВД России "Бийское". Так, в отдел полиции «Заречье» поступило сообщение о том, что неизвестный угнал грузовик. На место преступления оперативно прибыла оперативно-следственная группа, которая по камерам видео наблюдения отследила действия злоумышленника. Как стало известно, проехав несколько сот метров МАЗ застрял в талом снегу, а при попытке выбраться транспортное средство загорелось. Мужчина выскочил из салона и убежал в неизвестном направлении. В ходе оперативно-розыскных мероприятиям бийчанина задержали. Известно, что ранее он уже был судим. Позже мужчина признался еще в одном угоне, который совершил осенью 2022 года. 

Бийчанин признался, что угнанный мусоровоз он хотел продать. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Угон». Подозреваемый арестован.  

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

гость1

Ну конечно продать, где бы он его продал?, Мусоровоз как иголка в стоге сена, незаметный, неприметный, с баком мусорным.

Гость
гость1, на авторазбор бы продал по цене металлолома
Ответить
Гость

Зря повелся на ментовские сказки и подписал что на продажу, сказал бы что просто покататься и скорее всего условкой бы отделался.