Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Во всем положительный: односельчане рассказали о замерзшем насмерть парне

Сегодня в России - день траура в связи с трагедией в Кемерово

10 марта в Заринском районе прошли похороны подростка, в гибель которого многие не могут поверить

Жители села Хмелевка Заринского района, где замерзшим насмерть был найден 16-летний подросток, рассказали подробности его жизни. По словам односельчан, мальчик был во всем положительным, пишет КП-Барнаул.

В то, что произошло, не могут поверить все, кто знал парня. В этот день, как пишет издание, подросток отправился в сельский Дом культуры на празднование 25-летия приятеля. Там друзья играли в бильярд и пили вино, хотя погибшего подростка ни разу до этого не видели выпившим.

По словам жителей села, парень вел здоровый образ жизни, но, возможно, в этот день он не смог отказаться от предложения старших товарищей.

По информации регионального Следкома, расходиться компания стала ближе к вечеру. Подросток сначала пошел проводить своего друга,а затем отправился домой. 

- До трех часов ночи мать ему звонила, он писал ей сообщения, что скоро будет дома. Потом у него сел телефон. В итоге женщина не дождалась сына и отправилась на его поиски, - рассказывают в деревне.

Отмечается, что дорога парню была очень хорошо знакома и он не мог заблудиться, поэтому мать сразу заподозрила неладное. Нашел его в снегу у леса местный житель утром, мальчик был мертв.

Семья погибшего также характеризуется с положительной стороны, подросток был старшим ребенком в многодетной семье. Так как мальчик был во всем примерным и воспитанным, многим трудно поверить в случившееся с ним.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: