Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Губернатор Виктор Томенко держит на контроле ситуацию с дорогами в Бийске

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

Глава региона распорядился как можно скорее решить проблему затопления улиц в Бийске

Губернатор Виктор Томенко на своём телеграм-канале рассказал о ситуации, которая складывается на дорогах наукограда.

"В течение последних дней Бийск борется с потопом — снег растаял и улицы превратились в реки. Мэр города Виктор Щигрев доложил мне, что несколько дорог уже удалось привести в порядок" - пишет Виктор Томенко.

Губернатор отмечает, что во избежание подобных ситуаций в будущем нужно своевременно убирать снег, даже при аномальных метеоусловиях. При необходимости нужно прибегать к дополнительным затратам на содержание дорог.

"А в Бийске я уже поставил задачу ликвидировать последствия потопа как можно скорее. Если это необходимо, городские службы нужно перевести на круглосуточный режим работы", - пишет Виктор Томенко.

Комментарии (35)

1000

Авторизоваться:

Житель

Ну это ли не цирк, господа

Гость

Томенко, а раньше нельзя было этого недомера отконтролировать! И это только первые ласточки, скоро посыпаться другие проблемы, которыми никто не занимается!

ГОСТ СССР

Бийчанам сразу на душе полегчало...держат на контроле. Есть одно НО, фактически всё да наоборот, что говорит администрация Бийска, а теперь уже и края.

Гость
ГОСТ СССР, рыба гниёт с головы! 😠😢
Ответить
Чиновники

Потехину гнать! Горе- дорожник.

Житель города
Что за гонево? Интернет-dрочеры под руководством Красного Конрадия, мечтали о МУПе который будет заниматься уборкой дорог. МУП создали, что не так? Кадры не те? Так где их взять? От пермячихи трактористы перешли в этот МУП. Но по факту, зарплаты у них, оказались еще меньше чем в ООО. А они за идею работать не хотят. Говорят что Красный Кондратий на погрузчике за 8-и часовой рабочий день, получает больше чем они за неделю. Замкнутый круг)))))
Ответить
Гость
Чиновники , и Белого гнать
Ответить
Конрад Маюнов
Житель города, не балаболь попусту, коли не знаешь. Звали меня туда работать знакомые. И зарплаты называли, и расписывали, что можно балду пинать, прожигая топливо зазря.
Ответить
Хочу сказать

"Аномальные метеоусловия"... Слов нет.

Гостюшка

Правильно снег надо вывозить! Только об этом забыли видимо. Гребли его в кучи огромные.

Виктор

Ксю не трогайте!

Лида Г.
Виктор, я с тобой!
Ответить
Нонко Николай Михалыч
Лида Г., Ксю самая хорошая руководитель.
Ответить
Гость

Вот дела, Томенко из запоя вышел

Дмитрий

Фуфела два!

Лорд Вейдер

Держит на контроле? Правильно будет: держит нас за дураков!

Гость
Лорд Вейдер, За БАРАНОВ... 😠😡😢
Ответить
Гость

Так получается не делала администрация то что должна делать, почему раньше нельзя было обратить на это внимания. Лично я на выборы не ходил не видел смысла но теперь пойду специально проголосовать против тех кто сейчас задницы протирают( губернатор, депутаты) и много знакомых говорят теперь что пойдут на выборы в которых раньше не видели смысла!

Житель зелени
Гость , ну а что Мы можем, только не допустить эту заразу во власть! Пусть маленькая надежда но есть, это выборы! Другие способы уже не работают.
Ответить
Житель зеленого клина

Забавный у нас мэр , обиделся на горожан за правду . Он то правда думает что он всё делает а жители не благодарные да ещё с завышенным требованием к комфорту.

Андрей

Это вообще он про какой город здесь никто и ничего или врать это у них как здрасьте просто хады местные дак вообще супер живут уже в параллельной вселенной а мы тут что то требуем

Александр

Он думал что взлетает оказалось наоборот. Уровень нашего мера заместитель чего ни будь в небольшой деревне. Он уже понял куда он согласился залезть. Работаешь- плохой, уйти ещё хуже потом ни куда не возьмут вот и придется всё это терпеть и утираться . Ради чего власть , карьера , деньги.

Гость

Вот иногда пишут: зачем смотрите ТВ! Ан нет! Хорошо лодочка зашла в новостные каналы! Спасибо ребятам! А Томенко не понравилось.

Никак
Гость, скоро п.Котельного завода поплывёт.Мэр "уже"вывез весь снег.Хоть бы не мутил народ.!
Ответить
Ку

Сказочные дол...в, весной заговорили о своевременой уборке снега))) , щигерь пару раз снял видео как они активно снег убирали, съёмку прекратили и техника сразу разъехалась))

Людмила

Некоторые,это к примеру какие?! Социалистическая и Иртышская как плавали так и плавают! По Иртышской автобусы 46 и 39 до конечной не идут - район отрезан вообще от транспорта !

Гость

Мэр, пишется через Э, ***!!!! Через Э, ***!!!!!!!!!

Гость

Для отчета Путину, когда "за жабры возьмут", - я не виноват, ПАТАМУШТА я ИХ предупрежал. ОНИ САМИ.....

Гость
Гость, Рыба гниет с головы... 😡😢
Ответить