Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Эксперты расскажут, как избежать ошибок при операциях с финансами

бухгалтерия, зарплата

«Аргументы и факты» запускают новый проект – «Финансовый ответ»

Финансовая сфера – давно часть жизни обычного человека. Чтобы уметь разбираться в платежах и переводах, кредитах и вкладах, акциях и облигациях, нужно знать правила и понимать тенденции.

Но как человеку, чья профессия далека от финансов, разобраться в процентах, купонных доходах, пенях и страховках? С помощью «Аргументов и фактов»!

«Аргументы и факты» запускают проект «Финансовый ответ». Работать он будет просто: читатели будут присылать свои насущные вопросы,  журналисты издания будут искать компетентных экспертов. Ответы будут публиковаться на страницах еженедельника «Аргументы и факты» и на сайте aif.ru.

- В финансовой сфере столько премудростей, что порой, чтобы принять решение, приходится основательно почесать лоб даже человеку с высшим экономическим образованием. Что уж говорить о гуманитариях! Поэтому не надо стесняться, что вы чего-то не понимаете, — надо просто найти грамотного консультанта. И таким консультантом станет «АиФ» с нашим широким кругом партнёров и экспертов в финансовой области, — говорит 1-й заместитель генерального директора издательского дома «Аргументы и факты» Марина Мишункина. — Готовность к сотрудничеству в этом проекте уже выразили крупные российские банки, финансовые вузы, консалтинговые агентства. А значит, на любой, даже самый заковыристый вопрос мы сможем дать компетентный ответ.

Вопросы принимают по электронной почте: fin@aif.ru , а также почтовыми отправлениями по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая, д. 42, «АиФ». Вопрос можно задать и по телефону прямой линии 8 (800) 200-20-35, первые включения которой будут 13-14 марта

Кроме того, раз в квартал планируется приглашать специалистов в пресс-центр «АиФ» и проводить «прямую линию» в режиме реального времени, чтобы у читателя была возможность пообщаться с экспертами лично и получить ответы на свои вопросы.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

А эти эксперты вообще кто? Назовите кого-нибудь?

Гость

Эксперты избавят вас от от денег и вам в дальнейшем не нужно будет беспокоиться о своих финансах.