Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Алтае внук напал с ножом на бабушку и дедушку, а после скрылся

Мужчина сам пришел в полицию после преступления

Молодой человек осознав последствия случившегося сдался полиции

21-летнего жителя села Майма Республики Алтай задержали по подозрению в совершении убийства и покушения на убийство. Следователями проводится комплекс необходимых экспертиз для предъявления обвинения, сообщает СУ СК РФ по Республике Алтай.

Установлено, что трагедия произошла в ночь с 9 на 10 марта в селе Майма в квартире одного из двухквартирных жилых домов по улице Папардэ. Молодой человек, находясь в квартире своих 66-летних бабушки и дедушки, входе случившегося конфликта схватил нож и нанес им удары. Следствие установило, что на момент совершения преступления внук пожилых людей был в состоянии алкогольного опьянения. Множественные удары были нанесены в область груди, шеи и конечностей. После произошедшего молодой человек с места преступления скрылся.

Спустя время, осознав содеянное, в обеденное время 10 марта парень пришел в территориальный отдел полиции и сообщил о произошедшем. Прибывшие на место преступления сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили тело мужчины без признаков жизни и женщину, которая была жива. С обильной кровопотерей пострадавшую доставили в медицинское учреждение. Врачи борются за ее жизнь.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, следствию предстоит выяснить все причины и обстоятельства произошедшего.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

без какой-либо конкретной цели ужравшийся "унучок"-дебил спонтанно замочил своих бабушку с дедушкой. куда катится мир ?

Валента
Гость, цель у всех одна сходить и провериться к психиатру, все работы в психушке записывать ручкой и вводить в копмьютер по одному иначе уволят за невыдачу таблеток
Ответить
Так и зовут
Гость, почему катится? Мы давно уже там, просто сейчас у нас более глобальные проблемы, к примеру осудить германию и ейную католическую церковь, проблема, еще какая, а это так... мелочи жизни
Ответить
Сергей
Так и зовут, ты еще скажи Еённую! ха.ха.
Ответить