Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Борьба за власть: астролог рассказала, чем запомнятся россиянам весенние месяцы

Астролог. Составление гороскопа. Гороскоп

Мощные трансформации будет переживать общество весной 2023 года, считает астролог Наталья Лучникова

Март будет щедрым на все мистическое и необычное, а также будет довольно агрессивно «настроен»: нас ждут интриги, скандалы, споры и ссоры, оскорбления и резкие выражения, агрессия, упрямство и наплевательское отношение к уже устоявшемуся, традиционному, принятому, сообщает НГС со ссылкой на Наталью Лучникову.

Все это будет прослеживаться буквально в разных сферах нашей жизни, считает астролог. Будут происходить процессы трансформации во власти и экономике, некоторые вещи изменят свои границы, форматы и содержание.

- От мистицизма до голографических сцен в небе, от обсуждаемых тем инопланетного до запугивания непознанным, внеземным, а потому опасным. Это время, когда не стоит удивляться странным, внезапным, необъяснимым болезням, затянувшимся процессам, непонятным состояниям. Они будут выныривать внезапно и так же вдруг исчезать, - говорит астролог.

В апреле начнется жесткая трансформация – вразнос пойдут привычные ценности, смыслы, опоры и ориентиры. Какое-то время общество будет жить дезориентировано, а время, когда обостряются все видимые и невидимые опасности, начнется 20 апреля и продлится до 5 мая. Кроме того, люди будут замечать подозрительность и недоверие к мировым процессам.

С 23 апреля и до середины июня на арену выйдут планеты, которые лишь усилят борьбу за власть «в самом ее неприглядном виде» - она  будет проигрываться на фоне слома старых систем и отсутствия возможностей договариваться.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Мифодий

вот почему Щигорев такой коварный