Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Ветродувы: в бийском аэропорту рок-фестиваль все-таки не состоится

Афиша "Ветер Сибири"

Теперь он должен состояться с 11 по 13 августа на аэродроме Новосибирска

Еще не все участники получили возврат средств за несостоявшийся рок-фестиваль возле Бийска, как объявлен новый. Уже не в Бийске, как обещалось, а в аэропорту Новосибирска. 

По сценарию все то же самое: известные исполнители, большая площадь фестиваля, разделенная на зоны (в том числе и на vip). За три дня на сцене якобы побывают: 

В первый день, 11 августа: Владимир Кузьмин, Ария, АнимациЯ, Найк Борзов, Мукка, Три дня дождя, Субкультура, Эпидемия, Экспедиция восход.

Во второй день, 12 августа: Motor-roller, Папин Олимпос, Казускома, Animal джаz, Lascala, Чиж и Ко, Агата Кристи, Космонавтов нет, Stigmata.

Третий день, 13 августа: Сплин, Ундервуд, Кис-кис, План Ломоносова, Слот, 7Б, Модем, Северный флот, F.P.G.

Афиша "Ветер Сибири"
Афиша "Ветер Сибири"
Фото: https://vetersibiri.ru/

Историю этого фестиваля хорошо описал один из участников группы ВКонтакте "Унесенные Ветром Сибири":

"В том году нашу сибирскую рок-тусовку потрясла замечательная, казалось бы, новость: к нам едут множество замечательных коллективов, которые выступят по смешной, по меркам фестиваля, цене, да еще и в рамках палаточной тусовки. Разумеется, слухи о фестивале разошлись очень быстро, да еще и реклама с городских баннеров подкрепляла эти слухи и, казалось бы, вот оно, совсем скоро будет событие, о котором мы все долго будем вспоминать. Но чудес не бывает, разве что с башкой у главного организатора фестиваля. Чем ближе становилась дата фестиваля, тем больше становилось понятно, что не просто возникли сложности и возможен перенос, а и вовсе ничего даже не начиналось и вряд ли начнется. За главного организатора уже давно ходили слухи о его наигранной "добросовестности", вера которой равна нулю. Собственно, эти слухи оказались правдивы, как слова пленника после утюга. Фестиваль отменили (ой, то есть перенесли ага-да), деньги возвращать отказались, а если возвращали, то с комиссией 5%. В итоге мы получили облапошенных рокеров, а организаторы получили деньги в карман, которые не только покрыли рекламные расходы, но и помогли организатору жить без хлопот некоторое время. И вот, совсем недавно, снова появилась в таргетированной выдаче реклама: в этом году фестивалю точно быть! В этом году все получится".

Афиша "Ветер Сибири"
Афиша "Ветер Сибири"
Фото: https://vetersibiri.ru/

"Только веры этим самым организаторам нет, народ откровенно удивляется наглости этих ветродувов, а комментарии к таргетированному посту и вовсе закрыты. Заявленные группы и вовсе в своем большинстве не смогут принять участие в этом "фестивале". А потому решил предупредить вас всех, друзья, кто не в курсе за ситуацию, чтобы не брали билет у этих возможных мошенников. Ведь в случае покупки билета вы получаете немалую возможность оказаться в числе обманутых. Я бы даже не писал эту статью и не тратил время, если бы не узнал, что многие, оказывается, не в курсе совсем недавних событий. Я был бы очень сильно рад ошибаться, но чудес не бывает, а вот уродов, которые готовы сорвать легких денег - предостаточно". 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

ну теперь-то поди никого не кинут

Конрад Маюнов
Гость, ну конечно нет. Теперь всё честно, все блага для лохов!
Ответить
Гость

Там город крупнее, лохов больше))

Конрад Маюнов
Гость, да ну нафиг. Вот что увы и ах - это то, что хотя бийчане намного душевнее и искреннее, но намного наивнее тех же новосибирцев. У них не проканает. Вангую.
Ответить
гость
Гость, понаедут со всего СФО.
Ответить
Маришка Лайт

вот насмешили))) сколько планов!!! ни чего не сбудется! ....

Гость

Я поражаюсь. И никакой управы нет на организаторов? Делай что хошь в нашей стране.

Лидеры просмотров