Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Будни: как летом будет организовано движение в заречье

Информационная программа Бийского телевидения

  • Перекроют ли полностью или создадут альтернативу? Бийчане уже сейчас продумывают маршруты передвижения на время ремонта коммунального моста.
  • Скрытые угрозы. После откачки талых вод с улиц наукограда обнажились новые дорожные проблемы.
  • От крошечной библии - до 12-килограммового Псалтыря. Сегодня отмечается День православной книги.
Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Житель

Вам самим то не стыдно называть ЭТО наукоградом

гость1
Житель, это какой-то не Наукоград, а Водаград, Дорогаград.
Ответить
Наталья

Конечно, это плохо, что вода не уходит. Надо найти решение проблемы тем, кому это положено. Но, причем тут наукоград? Это же относится к коммунальной сфере, а не к науке. Расскажу, как бывает в Заречье. У нас около дома тоже весной стала скапливаться вода. Причина в недавнем "выдумке" дорожников отводить воду с Краснооктябрьской к реке. Вода после дождя или талая весной течет по нашей улице, как река. Бурные потоки со всей Краснооктябрьской текут к нам. Вместе с водой несет с соседней улицы на нашу и в реку песок, всяческий мусор. После такого на асфальте намывает целые бугры песка с мусором. Хоть бы раз те работники посмотрели на свое "произведение". Раньше такого не было. Приходится своими силами весной пробивать ручьи, отводить воду, чтобы не ходить в резиновых сапогах.

Супер-пупер

Вы по новому мосту давно ездили? Я каждый день, там яма на яме - места живого за весну не осталось.. И да, повторюсь - "Вите надо выйти".