Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске вновь заметили заблудившуюся косулю

Косуля на Зеленке.

Бийчане сделали фотографию дикого животного в районе Зеленого Клина

В Бийске вновь увидели косулю. На Зеленом Клине бийчане стали свидетелями, как животное прогуливалось среди городской застройки. На фоне косули – здания. Судя по всему, животное подошло к людям совсем близко.

В соцсетях люди отреагировали по-разному. Кто-то пожалел животное и попросил жителей Зеленки помочь ему, а кто-то написал, что уже готовится выйти на охоту.

Отметим, что не первый случай, когда дикие животные заблудились в городе. Ранее косуль также замечали в районе Зеленого Клина, из-за чего многие выражают уверенность, что в город они приходят по льду из Заречья.

В соцсетях бийчане пишут, как уже были свидетелями, как косулю по льду гнала стая собак. Животное провалилось в полынью и выплыть не смогло. 

Напомним, очевидцев ситуации, когда дикое животное нуждается в помощи, просят незамедлительно сообщить об этом в Минприроды Алтайского края по телефону 8-964-083-98-26 или в Росприроднадзор по телефонам 8-903-948-34-96.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

Да откуда они там появляются-то ?

Гость

Здорово, что еще остались дикие животные в наших краях. Не всех перестреляли ради забавы.

Гость

Пельмени сами ко двору приходят.

Гость

Мясо само в руки идёт, притом мясо вкусное, хороший шашлык получится в теплый весенний, солнечный день.

Гость
Гость, Оголодавшие подъехали
Ответить
Гость
Гость, не беспокойся, сейчас выловим косулю, забьём и наедимся. Там и на шашлык и на пельмени и на котлеты хватит)) а ты дальше жри отраву с алтайского бройлера и пельмени с мяса кенгуру с червями переработанное и прочую химическую гадость))
Ответить
Аякс

Да уж