Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 17 марта 2023 года: день потребует от вас сверхусилий

Всем Знакам Зодиака 17 марта следует внять предупреждениям звёзд - сложный жизненный период для многих ещё не закончился

Помочь могут необычные решения обычных проблем, для чего следует взглянуть на привычные вещи под другим углом. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, стремление к рискованным авантюрам и необдуманным действиям будет вам свойственно 17 марта. Однако не стоит соглашаться на предложения, исход которых может оказаться для вас плачевным. Также не делайте скоропалительных выводов и не давайте поспешных оценок окружающим. Завтра вы будете думать по-другому.
  • Тельцы, у вас есть шанс попасть под чужое влияние и сделать что-то, о чём вы вскоре пожалеете. Повышенная эмоциональность не позволит вам реалистично оценивать ситуацию, и принятые решения могут быть неверными. Звёзды советуют не действовать интуитивно, а использовать свой опыт и советы опытных людей.
  • Близнецы, вам новым днём стоит скептически относиться к поступающей информации, проверять факты и не попадать под влияние меркантильных людей. Они могут использовать ваши связи и возможности в своих целях. В спорных ситуациях прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Новые знакомства будут интересными.
  • Раки, у вас впереди сложный в эмоциональном плане день. Некоторые захотят перейти ваши личные границы и проявят неуважение к вашему мнению. Придётся давать им отпор, отстаивать свою позицию. Не откровенничайте сегодня с малознакомыми людьми, ограничьте контакты. В делах проявляйте активность, чтобы всё успеть вовремя.
  • Львы, для вас важно принимать взвешенные и продуманные решения. Если нет полной уверенности в том, что предстоит решить, возьмите паузу, разберитесь в вопросе, а уже потом действуйте. Ошибки будут иметь последствия. Разговоры с близкими людьми поднимут вам настроение.
  • Девы, звёзды советуют вам быть более уверенными и принимать решения очень быстро. Ситуация не будет давать вам времени на раздумья и анализ происходящего. Старайтесь просчитывать ходы ваших оппонентов и использовать интуицию. Полезно откровенно поговорить с близкими об общих проблемах.
  • Весы, вас ждёт сложный день с разнонаправленными тенденциями. Настроение будет резко меняться, многие дела придётся отменять. Ваши необдуманные слова могут сильно обидеть и испортить прежде хорошие отношения. Чтобы не быть обманутыми, осторожно относитесь к новым знакомым.
  • Скорпионы, старайтесь избегать напряжённых ситуаций и агрессивных людей. Будьте осторожны. Вас могут втянуть в неприятную историю. Поговорите с человеком, отношения с которым недавно испортились. Сложные дела быстро решатся, если отойти от стандартного к ним подхода.
  • Стрельцы, у вас впереди сложное время в финансовом плане. Возможны денежные проблемы, которые не удастся быстро решить. Также аккуратно относитесь к тратам и расходам. Вы можете не рассчитать свой бюджет. Однако маленькие подарки близкому человеку делать полезно.
  • Козероги, ваш новый день предполагает тщательное планирование и распределение времени по всем актуальным вопросам. Не фокусируйтесь на чём-то одном. Ситуация требует, чтобы вы контролировали несколько сфер одновременно, иначе потерь не избежать. Общение и знакомства 17 марта будут полезны.
  • Водолеи, первая половина дня у вас будет медленной и ленивой. Сложно будет войти в рабочий ритм и начать действовать. После обеда самочувствие улучшится, и вы почувствуете прилив энергии. Постарайтесь общаться с жизнерадостными позитивными людьми и перенимать их настрой.
  • Рыбы, эмоциональный фон значительно повышен, и вам трудно быть спокойными и рациональными. Контролируйте свои слова, разговаривайте вежливо и дружелюбно, избегайте ссор. Несдержанность сегодня может привести к серьёзным неприятным последствиям.
Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Евтропий

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Евтропий
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить