Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Народный фронт рассказал, к чему приводит халатность городских служб

Лужа-"море" на Социалистической

Специалисты отметили, что в городе практически отсутствует система ливневой канализации

Общественники Народного фронта  отметили, что администрация Бийска не справилась с водной стихией, которая накрыла город в последние дни. Халатность городских служб привела к тому, что город утонул.  

"Алтайский наукоград превратился в «Венецию".

Общественники отметили, что в Бийске случилось то, что предполагали горожане еще зимой. Из-за снега, который не спешили вывозить дорожные службы, талые воды затопили улицы Бийска. Вместо пешеходов по тротуарам стали ездить машины.
Проблема с талыми водами каждый год стоит в городе остро, а все потому, что на дорогах Бийска отсутствует система ливневой канализации.

«Фронтовики» подчеркнули, что мэрия Бийска не торопится выполнять поручение  Виктора Томенко.

Напомним, ранее губернатор Алтайского края  призвал городские службы работать в круглосуточном режиме, вывозить снег с затопленных улиц и вести откачку воды. Проведенные рейды Народного фронта не увидели сделанного результата, город как тонул так и тонет. Круглосуточной техники нет, не проводится полноценная промывка имеющихся ливневок под давлением.  

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Гость

Да вы подождите! Дорожник которая завалила всю эту работу зимой, станет первым замом! Теперь в Бийске все у нас так! Дурдом продолжается! Губернатор спасибо! Витям надо выйти!!!

Партизан
Гость, там Паздникова говорят еще в администрации видели. Наверное обратно пришел проситься. Помыкался помыкался видать и никому ненужен Праздников. Горе стратег.
Ответить
Гость

"Народный фронт", то что администрация не справилась со своими обязанностями это мы сейчас на себе ощущаем в полной мере Перейдите от констатации фактов к продуктивной работе над ошибками в плане привлечения виновных к различного рода ответственности, в качестве урока для остальных это будет прекрасный пример на будущий год

Гость

болтать все могут, а что сделал каждый из вас для города? и почему город должен делать для вас если вы ничего не хотите делать, а живёте для себя лично?

Прохор
Гость, потому умник, что мы за разделения труда! Каждый должен заниматься своим делом. Зачем нам тендеры, налоги, ДРСУ, депутатский корпус, главы администраций, их замы,ТСЖ,УК?
Ответить
Гость
Прохор, так их ты что ли создал "умник"? или ты думаешь что для тебя? тебе холоп чести то не сильно много? и какое разделение? я тоже за разделение, что бы работали такие рабы как ты, а деньги получал я, только к чему эта вставка в отдельно взятом районе? или ты настолько туп что считаешь что администрация создана для выполнения твоих нужд? так ты ошибся холоп, создана администрация что бы контролировать таких холопов как ты и пополнять штрафами бюджет наказывая жителей и предпринимателей, но ни как не служить таким как ты холопам.
Ответить
алекс

Горожане без подчеркнутого "фронтовиками" видят, что и кем не выполняется поручение губернатора. А дальше что? Предлагаю не подчеркивать, а зачеркивать кое кого.

Гость
алекс, болтун, смотри что бы самого не вычеркнули.
Ответить
Бывший дорожник

Горе "депутаты-управленцы" , посадили в кресло мэра не понять кого. Лишь бы свой был, управляемый. И пофигу на людей прыгающих через сугробы и плавающих на лужам. Сейчас "героизм" служб по откачке это результат халатной и неорганизованной работы других. Знал же прекрасно "наш новоиспеченный градоначальник", который в прошлом был начальником дорожной службы ЖКХ, где есть ливневки, где их нет, где проблемные места подтопления. Почему не вывезли снег с проблемных участков? Почему не очистили ливневки от льда, который образовался из-за неубранного снега. Дороги как в корыте. Не некоторых участках достаточно было снег и лед с обочины сдвинуть, чтобы вода на грунт ушла. Нет бл.... качаем!!! Зла уже не зватает. А сейчас еще и Потехину на первго зама протаскивают. Логика вообще есть, нет? Она в 2020 году парк за ривьеврой и дворы завалила, в этом году с таких количеством техники (новой техники) не смогла организовать работу по уборке дорог. Куда край смотрит на все происходящее в Бийске?

Жительница Бийска

Когда ремонтировали дорогу у нас на мерлина прошлым летом (там раньше всегда в районе узкой девятиэтажки Мерлина 6 - была огромная лужа). Уже стояли бордюры и засыпан был гравий. Слив в этом месте не был сделан. Я также написала в обсуждение дороги что неужели когда делают план нельзя было заложить сразу слив. Не поверите через неделю иду там выломали уже установленные бордюры и сделали карман для слива и люк. И сейчас хожу и не нарадуюсь там лужи нет.