Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 18, 19 и 20 марта 2023 года: настройтесь на романтическую волну

Благоприятным будет новое знакомство, которое вполне может перерасти в крепкие дружеские отношения и даже в любовь

Не отвергайте общение и будьте открыты новым эмоциям и чувствам. Жизнь даёт шанс стать счастливыми. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, уделите время своим родным и близким людям. Проявите участие, покажите, что вам не безразличны их проблемы. Удачное время для продвижения в карьере или повышения в должности. Проявите инициативу на рабочем месте. Есть шанс получить выгодные предложения от деловых партнёров.
  • Тельцы, грядущий период изменит вашу жизнь и положение в обществе. Иногда это происходит совсем не так, как вы рассчитывали. Однако не стоит переживать или брать паузу. Наоборот - проявляйте активность, ищите новые деловые связи и используйте возможности повысить свой статус.
  • Близнецы, ваши выходные будут сложными, но интересными. Вам не стоит заниматься обычной рутинной работой. Выбирайте самые смелые проекты, преодолевайте трудности, ищите альтернативные варианты. Удача на вашей стороне. Не лишним будет попросить помощи у влиятельных людей. Это повысит ваши шансы.
  • Раки, звёзды говорят, что чем больше вы будете проявлять активность, тем выше шанс добиться успеха. Не бойтесь общаться с малознакомыми людьми, быть на виду, предлагать смелые оригинальные идеи. Делать поспешные выводы не стоит. Можно ошибиться в оценке ситуации.
  • Львы, вам будет свойственна тяга ко всему таинственному и необычному. Желание узнать будущее у астролога, растолковать сны - всё это поможет удовлетворить свой интерес к изотерическим наукам. Полезно провести выходные активно, позаботиться о своём здоровье.
  • Девы, вам будет полезно больше времени провести с любимыми людьми, откровенно поговорить, обсудить беспокоящие вас вопросы. Поддержка близких поможет обрести душевное равновесие, почувствовать больше уверенности в себе. Стоит проще относиться к замечаниям или критике.
  • Весы, чтобы выходные прошли удачно и плодотворно, вам следует отступить от своих привычек и заняться тем, чем давно хотели. Не бойтесь нестандартных подходов или проявлений фантазии. Отход от стереотипов поможет вам подняться на новый уровень и принесёт успех. Сфокусируйтесь на одном деле и закончите его.
  • Скорпионы, ваши выходные будут наполнены неожиданностями и изменениями в жизни. Не пытайтесь влиять на ситуацию, лучше умерьте свою активность и подстраивайтесь под меняющиеся обстоятельства. Друзьям или родственникам, кто пытается вами манипулировать, нужно дать отпор.
  • Стрельцы, ваши упорство и трудолюбие дадут прекрасные результаты. Переборите свою лень и занимайтесь сложными и амбициозными проектами. Вам легко произвести на окружающих хорошее впечатление и увлечь их своими идеями. Используйте это и больше общайтесь с авторитетными и нужными людьми.
  • Козероги, у вас впереди период с повышенным эмоциональным фоном. Особенно это будет заметно в личных отношениях. Вам следует больше разговаривать со своим партнёром, показывать ему свою заинтересованность, не скрывать своих тёплых чувств. Не проявляйте эгоизма, обходите острые углы и вам удастся нормализовать отношения.
  • Водолеи, наступает подходящее время, чтобы проявить свои таланты или творческие наклонности. Вас будут привлекать сферы, которые раньше вас не интересовали или просто не было времени этим заняться. Возможно, новое увлечение будет в будущем приносить доход.
  • Рыбы, близкие люди нуждаются в вашем внимании, поэтому уделите время домашним делам, проведите время с семьёй. Обращайте внимание на свои эмоции, будьте более сдержанными в разговорах. Больше общайтесь. Вам может поступить выгодное деловое предложение.
Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Герасим Грачевник

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Герасим Грачевник
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить
Гость

У БР видно кризис жанра - отсутствие актуальных тем, раз гороскопы для олигофренов печатают, к тому же и денег немерено, оплачивая, подобную ерунду.