Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Руководителем Союза журналистов Алтайского края стал Андрей Абрамов

Андрей Абрамов.

На внеочередной региональной отчетно-выборной конференции выбрали новое руководство Союза журналистов

Генеральный директор "Сибирской медиагруппы" возглавил Союз журналистов Алтайского края. Такое решение было принято на конференции, проходившей 16 марта.

Как пояснил Андрей Абрамов, в должности руководителя регионального Союза журналистов он намерен сосредоточиться на защите прав и интересов работников СМИ, работе с молодым поколением специалистов и решение кадрового голода в отрасли, пишет "Банкфакс"

- Я хочу, чтобы Союз журналистов был полезен, и это ключевое слово, - говорит Андрей Абрамов. - Журналисты должны быть заинтересованы во вступлении в него, чтобы получить защиту и поддержку, поддерживать связь с коллегами, делиться опытом, чему-то научиться. 

Ранее возглавлявшая организацию Мария Чугунова ушла с должности по собственному желанию, пожелав преемнику и коллегам отстаивать основные функции СМИ - поиск правды и справедливости, а также помощь "простому человеку" – читателю и зрителю.

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Гость

Ну всё ! Хана независимой журналистике , совсем ! Корефан Прокопьева и такой же дармоедина никчемный возглавит всю журналистику на Алтае !

Гость

А он какое имеет отношение к журналистике? Ну, действительно - хана!

Аар-Тойон
Гость, он заслужил это право перед Родиной, как выдающийся общественный деятель, ответственный депутат, достойнейший член партии.
Ответить
Рыбак
Аар-Тойон, вот именно как достойный ЧЛЕН партии🤣🤣🤣🤣
Ответить
Свободный Радикал

Напоминаю, этот человек, в составе краевого парламента, голосовал за пенсионную реформу. И наш краевой парламент был первым в стране который ее поддержал.

Галина Николаевна

А он что знаком с работой журналистов?

Рыбак
Галина Николаевна, он знаком с теми, с кем надо быть знакомым)))
Ответить
Даже не знаю кто я

А что в Алтайском крае журналисты закончились? Вот это поворот. Где можно прочитать его шедевры?

Иван Васильевич

Талантливый журналист. Много интересного написал!

Лидеры просмотров