Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Краевые власти утвердили схему движения транспорта по мосту в Бийске

Заседание в администрации Бийска с министрами

16 марта в Бийске с визитом работают представители краевого правительства и министерств

Как рассказал в своем Телеграм-канале глава Бийска Виктор Щигрев, губернатор края поручил краевому правительству оказать Бийску помощь в реализации ряда важных для города проектов, а также поддержать работу муниципальных предприятий.

В частности, в Бийске с рабочим визитом побывали зампред правительства края Александр Климин, министр строительства и ЖКХ Иван Гилев, министр транспорта Антон Воронов. Вместе с главой Бийска представители Думы города, администрации Бийска, муниципальных предприятий, а также регионального оператора по обращению с ТКО, обсудили вопросы хозяйственной деятельности МУП «Водоканал» и МУП «Бийскгортранс».

- На совещании затронули и вопросы ремонтной кампании дорог, которая будет реализована в текущем году. Определились с объемом и графиком выполнения работ, решили вопрос организации движения транспорта по коммунальному мосту во время ремонта, - рассказал Виктор Щигрев.

Помимо этого, в ходе рабочего визита уделили внимание реализации программы переселения из ветхого и аварийного жилья. В частности, выездное совещание было проведено на территории строящихся объектов - домов 2 и 2/2 по улице Митрофанова, где 40% будущих жильцов – это переселенцы из аварийного жилья и дети-сироты.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

граф Добряк

нууу... а почему не было путена? без него никак не составить этих вот планов, 146%!!!! даже наш губер витю ни во что не ставит... даже формально... как там у пелевина про клоунов и лиц нетрадиционной ориентации?.. )))

Гость

И где утверждённая схема движения? Очередная статья ни о чём.

граф Добряк
Гость, там, как пояснили, имелось ввиду, что поставят днем регулировщиков, а ночью временные светофоры )))) ахахахахаххахахахахахахахахах )))) вот так вот )))))))
Ответить
Доброжелатель
Гость, для галочки сойдёт, там все так работают
Ответить
Многовопросов

Цирк, цирк, цирк! Из ТГ мэра "....губернатор поручил и ко мне приехала команда спасателей..." Хотел видимо написать еще фразу "..., потому что я вовремя не ориентировался, непроконтролировал, вообщем не справился...." У меня вопрос, самому то не стыдно что в город, которым вы управляете дорогой мэр приехали одновременно и зам председателя правительства и три министра для того чтобы проконсультировать, рассказать как надо своевременно выполнять свои обязанности. Вы думаете этим товарищам заняться больше нечем, кроме как приезжать и прописные истины рассказывать человеку, который пришел управлять городом? А так получается, что Вы за ручку водят. Позорище для города!!!