Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В США не поддерживают перемирие России и Украины

США

По мнению Белого дома перемирие сейчас придет к закреплению новых территорий за Россией

В США считают неумными предложения Китая по урегулированию конфликта на Украине. Перемирие между двумя сторонами в Белом доме считают недопустим и противоречащим уставу ООН.

Представитель Белого дома Джон Кирби считает, что если сейчас будет введен режим прекращения огня, то вслед за этим последует признание за Россией новых территорий. Кроме того, по мнению Вашингтона, в России этот период использовали бы для перегруппировки и укрепления позиция. 

- Это не приведет к справедливому и продолжительному миру, который должен предусматривать интересы Украины, - сообщил Кирби.

Ранее российская сторона уже не раз заявляла на готовность к переговорам, но на Украине на законодательном уровне ввели на них запрет, сообщает РИА Новости.

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Наблюдатель

Так и не будет никакого перемирия. Это наша прозападная элита всё мечтает о нем. Даже главного китайца пригласили, чтобы тот озвучил их мечты. )) Не ребята, не получится. Придется напрягаться и побеждать. Иначе - смерть. А кто не хочет побеждать, тот будет выкинут из России с голым задом, потому что у предателей активы конфискуют.

Гость
Наблюдатель, болеешь?
Ответить
Сергей

Задумываться о перемирии нужно только после освобождения новых территорий.

Сергей
Наблюдатель, Такой вариант тоже подходит.
Ответить
Гость

Что-то БР не в новостной повестке. Тут Гаага выдала ордер на арест сами знаете кого. А еще выдача повесток одновременно по всей стране началась. Хоть бы заметку какую сделали.

Наблюдатель
Гость, мне вот интересно, судьям в Гааге после посещения кофешопа пришла мысль, что спасение детей, это военное преступление? Детей вывезли из зоны боевых действий, чтобы они не погибли от прилетов снарядов, от мин, и пр., а оказывается это преступление. Офигеть!
Ответить
Гость
Наблюдатель, ну так пусть приедет в Гаагу и расскажет все как было на самом деле. Скажет этим судьям "Вы тут что бурбона перепили?. Я спасал детей. Вот доказательства." Если сам боится, то можно юристов вместо себя отправить. Никаких проблем не вижу.
Ответить
Наблюдатель
Гость, да пусть едет. Мне не понятно в чем вообще заключается преступление. Эвакуацию детей из зоны боевых действий может назвать преступлением лишь идиот, или человек находящийся под психоделиками.
Ответить
Гость
Наблюдатель, "Эвакуацию детей из зоны боевых действий может назвать преступлением лишь идиот" //// Всей правды мы не знаем, У нас нет информации. И прежде, чем говном кидаться, Надо разобраться. Сейчас рискует каждый Остаться одураченным. И помнить очень важно, Не всё так однозначно.
Ответить
Сергей
Гость, Вот к чему приводит желание вести СВО в белых перчатках. Благие намерения ведут в ад. Год назад проявили не решительность и слабоволие, вот и результат.
Ответить